Метавселенная представила себя как место, где каждый может быть самим собой. С таким количеством ограничений на то, как люди могут носить и выражать себя в реальном мире, метавселенная предоставила столь необходимый побег в место, где нет никаких правил для самовыражения.

Одним из метавселенных проектов, который твердо придерживается этой свободы самовыражения, является OVER Metaverse. Проект и раньше предоставлял пользователям возможность настраивать и одевать своих аватаров так, как они считают нужным, но все равно оставался ограниченным набором предустановленных нарядов. Однако, благодаря последнему нововведению, OVER позволит аватарам одеваться как угодно и во что угодно по желанию пользователя при создании своей цифровой личности.

Закупка одежды в качестве НМТ

Мода часто преодолевает время, а благодаря метаверсивным инновациям она теперь преодолевает реальность. Мир виртуальной реальности OVER Metaverse позволяет всем пользователям быть и представлять себя так, как они хотят. Последняя инновация - разработка Fashion 4.0 - принесет еще больше свободы в эту виртуальную реальность.

До этого момента в метавселенной не было возможности приобрести одежду. Однако с OVER пользователи могут составлять "гардероб" для своих аватаров в соответствии со своими предпочтениями. Это означает, что они больше не ограничены предустановленными вариантами одежды, доступными в метавселенной. Пользователи могут одевать своего цифрового двойника в любую одежду из разных стилей.

Это изменит прецедент в пространстве metaverse, что аватары не обязательно должны быть модными. Для многих людей, живущих в местах, где они ограничены в типе одежды, их цифровые личности смогут носить любую одежду, соответствующую их предпочтениям, что будет способствовать свободе самовыражения даже в этом виртуальном мире.

Партнерская программа ТИНУС

Везде, где есть мода, обязательно есть дизайнеры, и OVER признает это. Именно поэтому существует партнерская программа TINUS. Эта программа позволяет пользователям создавать одежду, чтобы другие могли покупать и продавать ее как NFT в метавселенной.

Они смогут не только создавать собственную одежду, но и покупать и носить оригинальные цифровые творения NFT, созданные 3D-художниками и домами моды. OVER планирует стать эталоном распространения 3D творений художников и модных брендов. Он также поддерживает свободу самовыражения через этот путь, позволяя стилистам творить по своему усмотрению, а пользователям - покровительствовать своим любимым модным брендам.

В OVER Metaverse будет выделено специальное пространство в новейшем OVER Marketplace только для создателей моды и брендов. Создатели и бренды будут иметь свой раздел, где они смогут демонстрировать свою одежду, а пользователи смогут покупать цифровую одежду.

О метаверсе OVER

OVER Metaverse - это платформа мирового масштаба, соединяющая реальный и виртуальный миры. Объединяя инновационные технологии дополненной реальности и блокчейн Ethereum, она способна подарить захватывающий виртуальный опыт каждому, у кого есть смарт-устройство и подключение к Интернету.

Метаверсия OVER предназначена в первую очередь для взаимодействия и создания контента в виртуальном мире. Это означает, что пользователи могут создавать и монетизировать 3D-контент, а также участвовать в играх "играй - зарабатывай". Платформа переопределяет и расширяет цифровое пространство для владения, доступности и инвестиционных возможностей в метаверсе.

Источник