Экосистема Web3 находится на стадии зарождения и постоянно развивается, а передовые продукты и все больше новаторов проявляют живой интерес к изучению блокчейна в целом. Но, когда мы говорим о масштабном внедрении Web3, он почему-то терпит неудачу из-за некоторых значительных препятствий, с которыми сталкиваются многие.

Для начала, если вы новичок, исследующий приложения или криптопространство, вы, скорее всего, столкнетесь со многими отрывочными и прибыльными продуктами, которые слишком хороши, чтобы быть правдой. Многие люди становятся жертвами таких махинаций и теряют тысячи долларов.

Точно так же разработчики с инновационными идеями не получают большой поддержки с самого начала в виде одобрения со стороны сообщества или капитала со стороны инвесторов. Следовательно, мы видим, что потенциальные продукты исчезают. Кроме того, у разработчиков нет много связей в отрасли, которые могли бы оказать им недостающую поддержку.

А что, если всего этого можно было бы избежать? Один из способов сделать это-объединить пользователей, разработчиков и инвесторов, а затем действовать сообща, чтобы решить эту угрозу. Одним из таких стартапов, который стремится сделать именно это, является список приложений.

Список приложений полностью готов к запуску мультицепочечной экосистемы для курирования web 3. Они начали свое путешествие еще в 2020 году. С тех пор они экспериментировали, придумывали идеи и получили одобрение сообщества и экспертов, чтобы представить пуленепробиваемый подход к управлению сообществом, основанный на механизме репутации.

Недавно Список Dapp опубликовал вступительную статью в своем блоге, в которой описываются основные принципы компаний, проблемы, с которыми сталкиваются пользователи, разработчики и инвесторы в экосистеме web3, а также набор функций для борьбы с ними и предотвращения злоупотреблений.

Поддерживая основную идею децентрализации, список Dapp создал идеальное решение, которое устраняет мошенничество и злоупотребления централизованной модой и революционизирует пользовательский опыт, поддержку разработчиков и привлечение инвесторов.

В недавнем вступительном блоге упоминался механизм охоты и голосования, который вознаграждает пользователей за охоту и голосование за DApps. Кроме того, участвуя в этих действиях, пользователь получает определенное количество токенов и репутацию, позже репутация может быть выкуплена за редкий NFT. Снижение репутации происходит, когда кто-то пытается манипулировать процессом листинга, и, таким образом, он также теряет любые будущие награды.

Кроме того, разработчикам обещают непревзойденную поддержку сообщества, где они смогут представить свое видение, получить подтверждение и с помощью инвестиционных партнеров воплотить свою идею в результат.

"Мы с нетерпением ждем возможности объявить о наших функциях продукта, и достаточно скоро запуск V2 приведет в действие модуль explore. Позже у нас будет модуль СБОРКИ для разработчиков, и после этого, в 4 квартале, наш инвестиционный модуль будет показан в действии".

— Нирбхик Джангид, соучредитель списка Dapp

Список приложений был очень четким о поддержке других приложений с созданием сообщества, поддержкой разработчиков и привлечением инвесторов с объединением всех сторон под одной крышей. Идя дальше, они утверждали, что список Dapp не заинтересован в том, чтобы стать платформой IDOL. Тем не менее, они, несомненно, намекают на привлечение эксклюзивных партнеров IDO и других партнеров по экосистеме, чтобы принести максимальную пользу разработчикам, Dapps и пользователям в сообществе web3.

Источник