Криптоторговая и инвестиционная платформа Phemex делает все возможное, чтобы выполнить свою миссию по созданию и поддержке метавселенной. Криптовалютная биржа с полным спектром услуг была запущена в 2019 году и уже создала множество инструментов. За короткий промежуток времени Phemex уже приближается к 100 предложениям спотовых и контрактных пар. Теперь платформа продолжает демонстрировать свою поддержку метавселенной, перечисляя токен SLP на основе Axie Infinity. Кроме того, Phemex проводит специальный выпуск Metaverse своей популярной кампании Grab a Coin, к которой пользователи могут присоединиться, чтобы выиграть SLP.

Последняя кампания платформы «Выбери свою реальность» сосредоточила свое внимание на проектах, связанных с метавселенной. Теперь Phemex расширяет эту инициативу, размещая токен Smooth Love Potion (SLP) на базе Axie Infinity. Этот шаг был сделан после того, как в последние месяцы Phemex уже представила поддержку двух других токенов на основе метавселенной: собственного токена платформы Axie Infinity AXS и токена MANA от Decentraland. Биржа также представила свой собственный продукт GameFi для виртуальной реальности и провела подробный обзор всего, что вам нужно знать об Axie Infinity в Академии Phemex.

Объявление о поддержке SLP свидетельствует о длительном интересе Phemex к продуктам и платформам на основе метавселенной. SLP — это токен ERC-20, который можно заработать, играя в Axie Infinity и побеждая в битвах с другими игроками. Его можно использовать для разведения новых осей. Кроме того, SLP может выступать в качестве поощрения для игроков Axie Infinity, достигших определенных уровней, а SLP также можно использовать для покупки и продажи предметов за пределами Axie Infinity. В то время как ранее SLP приходилось зарабатывать в ходе внутриигровых сражений, повышенная доступность SLP благодаря Phemex позволит среде Axie расти и развиваться еще дальше.

До сих пор Axie Infinity служила «лицом» игры, чтобы заработать, поскольку ландшафт продолжает расти и расширяться. 2021 год оказался годом стремительного роста для Axie Infinity и многих других продуктов для заработка и метавселенной. Это служит хорошим предзнаменованием долголетия и инноваций в нашем постоянно растущем цифровом мире. Благодаря листингу SLP Phemex демонстрирует четкую веру в появление метавселенной, а также в другие соответствующие инициативы, такие как GameFi, играй, чтобы заработать и NFT.

Источник