Ведущая криптовалютная биржа Phemex объявила о новой инициативе под названием Learn and Earn. Цель этой образовательной программы - поощрить пользователей за изучение криптовалют и лежащих в их основе технологий.

Разделенные на несколько курсов с различными уроками в видеоформате, пользователи изучат фундаментальные концепции, связанные с этой отраслью и этим новым классом активов. Пользователи могут получить доступ к курсам через веб-сайт Phemex, нажав на выпадающее меню, опция Learn & Earn.

После завершения урока пользователи могут принять участие в викторине. Если они ответили правильно, то получат вознаграждение. Даже если пользователь допустил ошибку, платформа позволит ему повторить попытку. Перед участием в программе биржа требует от каждого пройти процесс KYC.

Каждая новая технология должна пройти через кривую принятия. Вначале людям нужны инструменты, чтобы научиться адаптировать эти технологии для улучшения своей жизни. Phemex стремится вознаградить пользователей за выполнение этой задачи. Таким образом, они выполняют один из своих основных принципов: вернуть что-то ценное своему сообществу.

Как Phemex будет вознаграждать свое сообщество

В рамках запуска образовательной программы Phemex проводил двойной Giveaway с 17 по 24 число текущего месяца. Пользователи могли получить двойное вознаграждение за участие в инициативе. На предстоящей неделе биржа будет раздавать бонусы всем участникам, выполнившим свои требования.

Кроме того, в период с 25 июня по 2 июля пользователи могут выполнить определенные действия, чтобы принять участие в розыгрыше призов Phemex Lucky Draw. 20 победителей будут выбраны 16 июля и получат $100 в виде торговых бонусов. У пользователей будет больше шансов на победу с каждой полученной записью.

Будучи одной из важнейших биржевых платформ в криптоиндустрии, Phemex и ее новая программа будут играть активную роль в обучении новых пользователей и убеждать их в преимуществах криптовалют и технологии блокчейн.

Прошедший год показал, что международная платежная и финансовая система сложна и устарела. Пандемия ускорила процесс цифровизации, который требуют люди. В ближайшие годы криптовалюты и цифровые активы станут более актуальными для повседневной жизни, Phemex дает вам возможность узнать об этой захватывающей технологии, развлечься в это время и заработать дополнительные деньги.

Источник