Стремительное развитие рынков криптовалют и NFT породило классические проблемы, такие как переизбыток продукции и ограниченная ликвидность. Эта проблема создала предпосылки для определенного кризиса в обнаружении и совершенствовании проектов, которые двигают индустрию вперед и становятся востребованными на мировом рынке криптовалют.

В эпоху цифровых технологий каждый день запускаются десятки проектов NFT и P2E с гигантской ценностью, но ограниченными возможностями. Каждый день десятки талантливых и изобретательных создателей создают уникальные и ценные NFT, но растворяются в массе быстрорастущего рынка. Арена NFT становится аналогом Голливуда, где на одну роль претендует тысяча актеров. Платформа Liquidifty была создана для решения этих и многих других проблем, которые продолжают возникать на рынке NFT.

Liquidifty — это торговая площадка NFT, основанная на цепочке BNB. Основной задачей проекта является решение проблем с подачей ликвидности на рынок NFT. Команда Liquidifty чрезвычайно успешно преодолела кризис ликвидности для проектов NFT. Также проект успешно взаимодействует с перспективными командами, создавая мост между успешными и жадными до прибыли инвесторами и крутыми проектами NFT. Благодаря активной работе на платформе Liquidifty ежемесячно регистрируется более 60 тысяч пользователей, а общий объем торгов достиг 12 миллионов долларов. Благодаря уникальным функциям настройки и продвижения на платформе Liquidifty создано более 75,5 тысяч уникальных невзаимозаменяемых токенов.

Почему ведущие проекты и авторы выбирают платформу Liquidifty для продажи своих продуктов NFT? Широкий и полезный медиа-функционал маркетплейса Liquidifty позволяет проектам значительно увеличить свою аудиторию за счет сотрудничества и коллабораций с другими известными и уже успешными проектами. Кроме того, маркетплейс Liquidifty NFT сотрудничает с крупными фондами, что позволяет дружественному проекту получать дополнительные вливания от таких «китов» индустрии, как AU21 Capital, Shima Capital, DEX Ventures, ZB Capital и Polygon Studios. Команда Liquidifty тесно сотрудничает с ведущими криптовалютными платформами, такими как Kucoin, Gate.io, Liquid, BitForex, MEXC и ZB, что упрощает листинг токенов проекта.

Теперь давайте рассмотрим особенности, которые делают торговую площадку Liquidifty особенным местом для всех проектов NFT. Команда торговой площадки Liquidifty NFT дает проекту или автору уникальную возможность создать полноценный магазин своих коллекций NFT и чеканить NFT всего за одну минуту. При этом команда Liquidifty оказывает автору услуги по кастомизации магазина и определению уникального дизайна, который будет ассоциироваться с брендом проекта или автором. Также команде проекта предоставляется круглосуточная техническая поддержка от команды платформы для быстрого и эффективного запуска магазина. Маркетологи Liquidifty расширят классические инструменты продвижения проекта в криптосообществе и привлекут новых инвесторов.

Уникальной механикой торговой площадки Liquidifty является система Launchpad. Инвесторы могут приобрести три типа пропусков: Liquid, Gas и Solid и получить доступ ко всем событиям, которые проводятся на платформе. Главная особенность покупки такого пропуска — скидка на покупку токенов NFT во время распродаж. Второе преимущество абонементов Liquidifty — возможность заработать больше. Во время P2E-игры IDO «Пьяные роботы» максимальное распределение было ограничено, но оно было расширено для владельцев пропусков Liquidifty, что позволило пользователям зарабатывать больше на IDO. И да, игра IDO "Пьяные роботы" закончилась полным ПРОДАЖЕЙ. Кроме того, проект Liquidifty часто проводит конкурсы и розыгрыши среди обладателей пропусков, а также предоставляет ранний доступ к редким событиям.

Платформа Liquidifty также работает как классическая торговая площадка, где пользователи могут создавать NFT и продавать их благодаря рейтинговой системе NFT. Команда уделяет большое внимание подготовке к IDO, INO или Launchpad. Прежде всего, каждый проект, который собирается проводить мероприятия на Liquidifty, проходит тщательную проверку для защиты потенциальных инвесторов-участников. Для проектов, проводящих мероприятия на Liquidifty, команда платформы устраивает максимальный маркетинговый взрыв для привлечения новой аудитории. Почти каждый проект, представленный на Liquidifty, проводит AMA-сессии и блестящие кампании. Это позволяет повысить вовлеченность аудитории, а также увеличить будущие продажи во время мероприятия. Поэтому неудивительно, что проекты на маркетплейсе Liquidifty NFT часто ПРОДАЮТСЯ.

Торговая площадка Liquidifty продолжает развиваться и вскоре станет кроссчейн-платформой, на которой каждый сможет создавать NFT. Проект планирует провести первую ИНО на базе Полигона. Проверенные и прибыльные мероприятия позволяют платформе расширять свою клиентскую базу, а также поставлять все больше и больше ликвидности на все рынки NFT благодаря цепочке BNB, сети Polygon, а вскоре и Ethereum, Avalanche и FANTOM.

Источник