Какую криптовалюту покупают киты? После продолжающегося обвала криптовалютного рынка в 2022 году пользователи ищут лучшую криптовалюту для мемов, которую можно купить сейчас. В настоящее время многие киты и инвесторы хотят купить TAMA - новый проект NFT, который стремится изменить игровой сектор путем внедрения протоколов DeFi (децентрализованные финансы).

В этом руководстве будет рассмотрена одна из лучших новых криптомонет-мемов и почему киты накапливают Tamadoge.

Почему Tamadoge привлек внимание китов мемекоина в 2022 году

В следующих разделах рассматриваются 5 причин, по которым Tamadoge завоевывает внимание среди китов монет-мемов в 2022 году.

1.    Доступное ценообразование

25 июля 2022 года TAMA начала этап предварительной продажи бета-версии. Инвесторы могут приобрести ТАМА по цене $0,01 за токен, при этом минимальная покупка составляет 1 000 токенов ($10). Чтобы купить TAMA, инвесторы могут приобрести ETH или USDT и конвертировать свои средства в монеты TAMA. С другой стороны, пользователи могут купить TAMA за фиатную валюту с помощью методов оплаты кредитными/дебетовыми картами.

В настоящее время ранние инвесторы приобрели более $100 000 TAMA за первые две недели бета-продажи Tamadoge.

Низкая цена токенов потенциально может сделать TAMA одной из лучших криптовалют с низкой капитализацией для покупки в 2022 году.
Низкая цена токенов потенциально может сделать TAMA одной из лучших криптовалют с низкой капитализацией для покупки в 2022 году.

2.    Дефляционный жетон

Одним из преимуществ покупки Tamadoge является то, что он стремится быть дефляционным токеном. Например, такие монеты, как DOGE и Shiba Inu, не защищены от инфляции - поскольку они обеспечивают увеличение количества поставляемых токенов с течением времени.

Dogecoin увеличил общий лимит предложения со 100 миллиардов до 132 миллиардов, в результате чего предложение увеличилось по сравнению со спросом. С другой стороны, TAMA обеспечивает снижение предложения токенов с течением времени. Сначала TAMA имеет максимальный объем предложения в 2 миллиарда токенов.

Более того, 5% всех токенов TAMA, потраченных на платформе, будут сожжены. Это обеспечит снижение количества токенов со временем, что в долгосрочной перспективе увеличит спрос. Поэтому разработчики надеются, что токен сможет вырасти в цене и потенциально обеспечить инвесторам более высокую доходность.

3.    Отсутствие налога на сделки

Еще одна ключевая особенность криптовалюты Tamadoge заключается в том, что она не взимает налог на транзакции с пользователей, которые покупают, продают и обменивают токены. Например, многие криптовалютные экосистемы берут долю от транзакций пользователей для поддержания остальной сети.

Однако разработчики TAMA утверждают, что сама экосистема будет приносить доход. Это выгодно пользователям сети, поскольку они смогут удерживать большую сумму после завершения транзакций.

4.    Долгосрочные инвестиции

Одним из главных недостатков инвестиций в монеты-мемы является долгосрочная стабильность. Хотя биткоин и Ethereum испытывают коррекцию цен, они всегда приносили прибыль в долгосрочной перспективе. Однако монеты-мемы испытывают быстрые скачки и сбросы, что делает их рискованной ставкой.

Уникальность TAMA заключается в том, что она позиционируется и как монета-мем, и как полезный токен. Он функционирует как Tamaverse - экосистема P2E, где пользователи могут зарабатывать внутриигровые награды. Игроки могут приобрести питомцев Tamadoge - уникальные аватары NFT. Они используются в соревнованиях с другими игроками, чтобы заработать токены TAMA из призовых фондов P2E.

TAMA также является способом оплаты для приобретения этих НМТ в магазине Tama. Таким образом, токен имеет долгосрочную ценность. Благодаря планам команды разработчиков разместить токены на нескольких криптовалютных биржах, пользователи могут купить TAMA сейчас и держать его в долгосрочной перспективе. Таким образом, TAMA готовится стать одним из лучших полезных токенов в 2022 году.

5.    Будущие планы дорожной карты

Наконец, хорошая криптовалютная инвестиция предполагает изучение проекта и его будущих планов. Многие киты будут рассматривать TAMA как захватывающую возможность благодаря многообещающим обновлениям, которые экосистема собирается внедрить.

Во-первых, ожидается, что TAMA будет котироваться на децентрализованных (DEX) и централизованных биржах (Cex). Например, заметная DEX, TAMA будет размещена на популярных Cex - LBank и Uniswap.

Помимо веб-платформы P2E, Tamadoge также планирует выпустить платформу дополненной реальности (AR) к последнему кварталу 2022 года. Это приложение сохранит динамику P2E, как и веб-платформа, но предложит более легкий доступ к Tamadoge. Учитывая появление нескольких новых метавселенных, это приложение потенциально может стать одним из лучших NFT-приложений на рынке.

Далее в планах платформы - создание P2E-аркады, в которой будут представлены несколько игр, связанных с Тамадогом, и физические награды Тамадога для игроков.

Что такое Тамадоге?

Tamadoge (TAMA) - это родная криптовалюта и полезный токен Tamaverse. Это децентрализованный криптопроект, который будет обладать несколькими игровыми функциями P2E, позволяющими игрокам зарабатывать награды, участвуя в соревнованиях, проводимых по инициативе сообщества.

Питомцы Tamadoge находятся в центре вселенной P2E - поскольку эти аватары NFT можно покупать, создавать и разводить для участия в играх. Пользователи будут сражаться с другими участниками и соревноваться за очки в ежемесячной таблице лидеров, чтобы заработать TAMA из различных "собачьих пулов".

Помимо покупки питомцев Tamdoge, пользователи могут приобрести такие предметы, как аксессуары и корма, которые можно использовать для своих питомцев NFT. Все эти предметы можно будет приобрести за TAMA, а собранные жетоны будут распределены между тремя пулами.

Во-первых, 5% потраченных токенов будут сожжены, чтобы увеличить спрос по сравнению с предложением. Во-вторых, 30% токенов будут использованы в маркетинговых целях, чтобы платформа получила присутствие в социальных сетях и стала более популярной. Наконец, 65% потраченных токенов перераспределяются в призовые фонды P2E и выдаются лучшим исполнителям на платформе Tamadoge.

Более пристальный взгляд на Тамадоге

Помимо предоставления нескольких функций P2E и протоколов, ориентированных на NFT, токен TAMA демонстрирует сильную токеномику. TAMA продается для предварительной бета-продажи по цене всего $0,01 за токен. Команда Tamadoge выделила 50% от общего объема предложения для первого раунда продажи токенов.

20% от общего объема токенов зарезервировано для будущего размещения на централизованных и децентрализованных биржах, таких как LBank и UniSwap. Оставшиеся 30% будут доступны в течение следующих 10 лет посредством майнинга.

В настоящее время Tamaverse находится лишь на стадии становления. Помимо домашних животных тамадоги, в этой метавселенной найдется место для нескольких приложений на основе AR, захватывающих возможностей заработка с помощью аркадных игр и даже виртуальных парков для собак, которые планируются в будущем.

Пользователи, заинтересованные в получении дополнительной информации о проекте, могут подписаться на официальную группу Telegram и оставаться в курсе событий. Администраторы никогда не напишут вам первыми, остерегайтесь мошенников, которые копируют пиктограмму профиля и имя администраторов или модераторов.

Мин Инвестиции 1,000 ТАМА (∼ $10 + плата за газ)
Максимальные инвестиции Н/Д
Способы приобретения ETH, USDT, дебетовая / кредитная карта (через Transak)
Цепь Ethereum
Распродажа бета-версии заканчивается 2 сентября 2022 года
Окончание предварительной продажи Q4 2022

Как купить Тамадоге (TAMA)

Разделы ниже предоставляют пользователям пошаговую информацию о том, как купить Tamadoge в 2022 году.

Шаг 1: Создайте криптокошелек

При поиске, где купить Tamadoge, пользователям необходимо загрузить криптокошелек.

Например - пользователи могут использовать MetaMask - один из лучших криптокошельков, который позволит пользователям приобрести TAMA во время продолжающейся предпродажи бета-версии.

Пользователи могут зайти на сайт MetaMask и нажать на кнопку `Скачать`.

Шаг 2: Купить ETH или USDT

Пользователи могут приобрести Tamadoge за ETH или USDT, купив их на криптобирже и переведя токены обратно на свои кошельки Metamask.

Также можно приобрести TAMA с помощью дебетовой/кредитной карты через популярный фиатный трамп "Трансак".

Шаг 3: Привязать MetaMask к предпродажной платформе Tamadoge

Следующий шаг - зайти на сайт Tamadoge и нажать кнопку `купить`. Затем пользователи могут нажать `Подключить кошелек` и выбрать поставщика кошельков для подключения к платформе предварительной продажи.

Следуйте инструкциям, чтобы официально связать кошелек.
Следуйте инструкциям, чтобы официально связать кошелек.

Шаг 4: Купить токены TAMA

Последним шагом является покупка TAMA. Просто введите количество ТАМА, которое вы хотите приобрести, и выберите `Конвертировать ETH` или `Конвертировать USDT`. Пользователям необходимо приобрести минимум 1 000 TAMA.

Купить Tamadoge на Beta Presale

Наконец, пользователи смогут получить свои токены TAMA после окончания предпродажи. После окончания периода предварительной продажи нажмите на кнопку "заявить" на главной странице сайта Tamadoge.

Источник