После краха LUNA криптовалюте предстоит пройти через длительный медвежий период. Когда BTC и ETH падают на несколько дней, активы, которые криптоинвесторы держат в своих кошельках, быстро обесцениваются. Многим пользователям криптовалют ничего не остается, как бездействовать в ожидании следующего быка. Тем временем инвесторы-ветераны уже начали извлекать прибыль из медвежьей конъюнктуры рынка. Для них вялый рынок представляет собой невероятную возможность, поскольку падение рынка всегда гораздо более волатильно, чем подъем. Используя такие рыночные условия, инвесторы могут применять различные медвежьи торговые стратегии для получения прибыли. Это особенно верно в торговле фьючерсами, где инвесторы могут получать прибыль от падения, основываясь на своих прогнозах будущей тенденции рынка.

Торговля фьючерсами: Возможность получить прибыль на медвежьем рынке

По мере того, как криптовалютный рынок в 2022 году становится медвежьим, торговля фьючерсами стала еще более популярной и привлекла множество начинающих инвесторов. По сравнению с другими видами торговли криптовалютами, торговля фьючерсами менее удобна для новичков, поскольку связана с высокими рисками и сложными операциями. В последние годы CoinEx, глобальная криптобиржа, сосредоточилась на продуктах и услугах фьючерсной торговли. Приверженная идее "Сделать торговлю криптовалютами проще", биржа стремится превратить сложность в простоту использования. С CoinEx Futures трейдеры получают преимущества простых торговых механизмов, а также понятных веб-страниц с полным набором функций. Кроме того, CoinEx предлагает учебники по торговле фьючерсами и упрощает торговлю фьючерсами. Такие преимущества быстро превратили биржу в любимую платформу для торговли фьючерсами для многих новичков. На сегодняшний день объем торговли фьючерсами на бирже CoinEx вырос более чем на 700% по сравнению с прошлым годом.

Стремясь стать мостом между всеми трейдерами и миром криптовалют, CoinEx стремится создать простую в использовании торговую платформу. Специальная программа CoinEx Ambassador (Futures Special Program) была запущена для достижения грандиозной цели: представить торговлю фьючерсами всем инвесторам, планирующим торговать криптовалютами.

О программе CoinEx Ambassador (специальная программа по фьючерсам)

CoinEx намерена создать команду послов CoinEx (специальная программа по фьючерсам), которые разделяют те же взгляды и ценности в отношении крипто-трейдинга. Они признают продукты и услуги CoinEx и могут помочь большему количеству людей заняться продвинутыми криптоинвестициями с помощью простых в использовании фьючерсов CoinEx.

Зарабатывайте реферальные комиссионные в размере до 60% благодаря взаимовыгодному сотрудничеству

Присоединяйтесь к специальной программе CoinEx Ambassador (Futures Special Program) прямо сейчас, чтобы получать прибыль от торговли фьючерсами, зарабатывая при этом комиссионные за торговлю до 60%, обеспечивая беспроигрышные результаты на медвежьем рынке.

Послы CoinEx (Специальная программа по фьючерсам) будут получать комиссионные в размере до 60% от торговых сборов, уплаченных привлеченными пользователями, которые зарегистрировали счет CoinEx и начали торговлю фьючерсами по их реферальной ссылке.

I. Продолжительность

с 21 июля 2022 года по 21 октября 2022 года

II. Кандидаты, отвечающие установленным требованиям

Лица, имеющие более 3 000 подписчиков на платформе SNS, лидеры сообществ, управляющие группой в социальных сетях, насчитывающей более 500 членов, платформы, учреждения и т.д.

III. Льготы

  • 60% реферальных комиссионных действуют в течение трех месяцев со дня одобрения заявки;
  • Пробный фонд фьючерсов + бесплатные товары CoinEx;
  • Подарки к праздникам;
  • Приглашайте друзей присоединиться к программе и получайте 5% комиссионных с вознаграждений, полученных привлеченными послами CoinEx (специальная программа Futures).

IV. Процесс подачи заявки:

  • Откройте официальный сайт CoinEx (coinex.com) и пройдите регистрацию;
  • Зайдите на веб-страницу Ambassador (https://www.coinex.com/activity/ambassador), введите реферальный код "futures", нажмите [Apply Now] и заполните форму заявления.
  • После того как ваша заявка будет одобрена, вы получите приветственное письмо от CoinEx;
  • Зайдите на сайт CoinEx (coinex.com), нажмите на [Referral Rewards] под [Account], а затем скопируйте их реферальную ссылку или код;
  • С 25 июля по 25 октября 2022 года, вы будете получать 60% комиссионных от комиссии за торговлю фьючерсами, уплаченной привлеченными пользователями, если они зарегистрируются по вашей реферальной ссылке или коду и начнут торговать фьючерсами на CoinEx.

Присоединяйтесь к программе прямо сейчас, чтобы стать защитником криптовалют. Будучи послом CoinEx (Специальная программа по фьючерсам), вы сможете не только получать большую прибыль на медвежьем рынке, но и помогать новичкам, делясь своими преимуществами и опытом. Вместе послы CoinEx (Futures Special Program) и CoinEx будут способствовать криптопрогрессу и массовому принятию криптовалюты, позволяя большему количеству нуждающихся пользователей получить выгоду от торговли фьючерсами, обеспечивая при этом беспроигрышные результаты.

 
 

На протяжении многих лет CoinEx, пионер криптовалют, постоянно совершенствует свои продукты и стремится превратить сложность в простоту использования для обслуживания инвесторов по всему миру. В будущем биржа будет продолжать стремиться к простоте использования в плане разработки продуктов, листинга токенов и обслуживания клиентов, чтобы помочь большему числу пользователей ощутить прелесть криптоинвестиций.

Источник