Gensokishi Online, метавселенная 3D-MMORPG-игры Elemental Knights, дает инвесторам NFT возможность заработать огромные награды. Elemental Knights, существующая уже более 13 лет, собрала сообщество из более чем 8 миллионов игроков и теперь переносит эту масштабную игру в метавселенную.

У пользователей есть шанс стать частью Gensokishi Online, зарегистрировавшись на закрытую альфа-версию.

Макси Куан, генеральный директор GensoKishi Online, говорит:

«В закрытой альфе также будут обновлены NPC, фоновые модели, снаряжение, монстры и т. д., а графика будет улучшена, чтобы соответствовать последним играм. Мы уже работаем над ресурсами для улучшения графики, но это займет специальная разработка конвертера, чтобы включить их в реальную игру, поэтому мы пока не можем показать вам улучшенную графику в альфа-версии, но мы планируем выпустить их в бета-версии.Мы надеемся, что каждый воспользуется этой возможностью, чтобы испытать проект Metaverse GameFi как никогда».

В этом закрытом альфа-тестировании несколько избранных получат возможность принять участие в периоде тестирования, который закончится тем, что участникам будут вручены ограниченные выпуски NFT. Объявлены заявки на вступление в закрытую альфу. Это будет происходить в системе в стиле лотереи, где пользователи подписываются на закрытые альфа-бронзовые билеты.

Победителям этой лотереи будет предоставлен эксклюзивный доступ к онлайн-закрытому альфа-тесту Gensokishi. В конце периода тестирования игроки будут оцениваться по системе баллов с использованием «Сертификата альфа-охотника», который будет выпадать с определенной вероятностью, когда игроки побеждают монстров во время игры.

Лучшие 10 игроков в конце получат NFT ограниченного выпуска. Впрочем, не остались в стороне и другие игроки. От 11 до 100 лучших игроков также получат ограниченную серию NFT в конце этапа тестирования.

Как подать заявку на участие в закрытом альфа-тестировании Gensokishi

Заявки на участие в лотерее Gensokishi Online Closed Alpha Bronze Ticket уже принимаются. Заинтересованные игроки должны выполнить ряд заданий на веб-сайте Gensokishi Online, а затем подать заявку, используя форму заявки, представленную на сайте.

Цель закрытой альфы — помочь определить экономический баланс игры и дизайн уровней, а также помочь выявить любые проблемы и протестировать игровой сервер перед запуском. В альфа-версию можно играть только на ПК, но поддержка мобильных устройств запланирована для бета-версии и последующих версий.

Заявки начали поступать с момента запуска 3 мая и будут продолжаться до 17 мая, даты окончания, в 23:59 по Гринвичу +8. Игроки должны иметь в виду, что заявки, поданные после даты закрытия, приниматься не будут. Дата распространения билетов также может быть изменена, поэтому обязательно следите за обновлениями по этому поводу.

В конце периода тестирования игроки могут обменять свои билеты на «Членскую карту фан-клуба Gensokishi».

Участвовать в альфа-версии игры очень полезно, так как обладание членской картой Gensokishi Online Fan Club дает владельцу право на различные привилегии после выхода игры.

Взятие Metaverse Gaming штурмом

Генсокиши очень выигрывает от популярности и доверия, которые были созданы Elemental Knight за более чем десятилетие его работы. Тем не менее, сама игра метавселенной добилась значительных успехов.

Всего за 20 дней сообщество выросло до более чем 100 000 участников и сейчас насчитывает более 230 000 членов сообщества. Он также установил рекорд самого быстрого проекта, когда-либо запущенного Trustpad после продажи за 20 секунд.

Его запуск на криптобирже Bybit привел к тому, что рекордные 65 000 участников поставили более 220 миллионов долларов, чтобы заработать токены $MV, официальный токен Gensokishi Online. Это самый распространенный токен после токенов MATIC в сети Polygon.

Gensokishi Online зарекомендовала себя как грозный соперник в игровом пространстве метавселенной, и это только начало.

Источник