Уникальная сеть, сеть NFT, созданная для Polkadot и Kusama, привлекла более 11,2 миллиона долларов от 7900 сторонников в ходе публичной продажи. Продажа токенов была запущена для сообщества, и участие в продаже требовало предварительного прохождения процесса KYC. Распродажа стартовала 12 января и завершилась 13 января.

Не взаимозаменяемые токены (NFT) трансформируют отрасли искусства, игры, недвижимость и многое другое. Создание ценности и повышение полезности за счет более широкого применения технологии станут ключом к успеху NFT в этом году, и такие протоколы, как Unique Network, позиционируют себя в центре действия NFT. Unique Network — это инновационная команда экспертов, предоставляющая пользователям и организациям технологически продвинутую экосистему для разработки и распространения NFT. У него солидная репутация на арене блокчейна среди инвесторов из крупнейших игроков рынка.

Что такое токен UNQ?

UNQ — это токен утилиты и управления для уникального протокола. Он будет использоваться в качестве обмена ценностями между пользователями функций Unique Network. Токен UNQ позволит оплачивать транзакции и делать ставки по мере роста экосистемы Unique Network. Утилита токенов будет развиваться по мере того, как Unique будет предоставлять более совершенную и масштабируемую инфраструктуру.

Являясь надежным поставщиком промежуточного программного обеспечения, Unique Network предоставляет инфраструктуру, которая позволит всем проектам NFT реализовать свой потенциал. Работая на Substrate, пользователи расширенных функций Unique Network могут управлять своими собственными торговыми площадками, смарт-контрактами и совместимостью NFT с различными структурами собственности.

«Мы ошеломлены поддержкой нашего сообщества. Почти 8000 членов сообщества присоединились к сбору. Для меня это показывает их веру в передовые инструменты NFT и технологии, которые мы создаем. готовы сделать гораздо больше с NFT, которые выходят за рамки коллекционирования.

«Теперь мы хотим сосредоточиться на развитии экосистемы и запустить сеть Unique Network на Polkadot во втором квартале 2022 года, — говорит Александр Митрович, генеральный директор Unique Network.

Команда Unique Network стремится предоставить технологию NFT следующего поколения, которая позволит сообществу разработчиков создать основы, необходимые для организаций, желающих участвовать в мире NFT.

Источник