В прошлом цены на монеты-мемы обеспечивали ошеломляющую доходность на протяжении 2020 и 2021 годов. Однако после обвала цен на криптовалюту в 2022 году пользователи ищут, какую монету-мем купить следующей.

В этом руководстве рассматривается Tamadoge - одна из лучших предстоящих криптовалют и лучшая новая криптовалюта для покупки в 2022 году. Мы также обсудим прогнозы цены монеты-мема и то, как купить Tamadoge в 2022 году.

5 ключевых причин, по которым Тамадоге обгонит Флоки Ину, Догелон Марс и СейфМун Ину в 2022 году

Какая монета взорвется следующей? Хотя такие токены, как Floki Inu и SafeMoon Inu, показали хорошие результаты в прошлом, мы рекомендуем Tamadoge как одну из популярных монет-мемов, которая взорвется. Давайте рассмотрим, почему этот токен может стать хорошей инвестицией:

1.    Дефляционный актив

Одна из лучших особенностей Tamadoge заключается в том, что он стремится быть дефляционным активом. Во-первых, TAMA - это родная криптовалюта и полезный токен Tamaverse - виртуальной экосистемы "играй - зарабатывай" (P2E), которая позволяет пользователям участвовать в игре и зарабатывать внутриигровые награды.

 
 

Токен TAMA является дефляционным активом, максимальное предложение токенов составляет 2 миллиарда монет. С другой стороны, максимальный запас токенов Safemoon Inu составляет 1 триллион. Команда Tamadoge также заявляет, что 5% всех токенов, используемых для покупки внутриигровых активов, будут сожжены. Это было сделано для того, чтобы увеличить спрос на токены по сравнению с предложением.

2.    Платформа P2E и NFT Use-Case

TAMA имеет потенциал обеспечить огромную прибыль по сравнению с другими монетами-мемами и стать одной из самых быстрорастущих криптовалют. В то время как большинство мем-токенов не предоставляют инвесторам и участникам никаких возможностей для использования, Tamadoge позволит пользователям участвовать в платформе play-to-earn, чтобы заработать больше криптовалютных вознаграждений.

Кроме того, Tamadoge намерена глубоко погрузиться в сектор веб 3.0, используя технологию смарт-контрактов для предоставления инвесторам возможности использования NFT. Игроки могут покупать, создавать и разводить питомцев Tamadoge - виртуальных персонажей, отчеканенных как NFT, используя функциональность смарт-контракта.

Эти жетоны можно приобрести только за TAMA в магазине Tama. Поэтому успех платформы P2E может привести к потенциальному росту цен на токены TAMA.

3.    Многофункциональный жетон

При попытке проанализировать, какие монеты-мемы взорвутся, важно обратить внимание на полезность токена и его вклад в свою экосистему на блокчейне. Хотя социальные медиа и маркетинг важны, большинство монет-мемов не могут обеспечить максимальный долгосрочный рост из-за отсутствия полезности.

Жетоны TAMA находятся в центре Tamaverse. Пользователи могут участвовать и покупать внутриигровые НФТ исключительно за токены TAMA. Кроме того, лучшие игроки получают вознаграждение TAMA, которое распределяется из призовых фондов P2E. Таким образом, TAMA обеспечивает реальную ценность для пользователей Tamaverse.

4.    Более высокий потенциал роста

Популярные монеты-мемы скорректировались с огромных максимумов после того, как принесли пользователям значительную прибыль. Например, Safemoon Inu достигла исторического максимума (ATH) в $0,0002 в 2021 году и в настоящее время находится на 98% ниже своего максимума.

С другой стороны, TAMA в настоящее время находится в предпродажной стадии бета-тестирования и может быть доступна по очень низкой цене. Многие криптовалюты продаются по более высоким ценам, чем в период предпродажи, обеспечивая пользователям мгновенный возврат инвестиций.

TAMA планируется разместить на LBank - популярной централизованной бирже (Cex), и Uniswap - популярной децентрализованной бирже (DEX). Размещение на основных биржах обычно приводит к увеличению объемов торгов, поскольку токены становятся доступными для широкой аудитории. Поэтому пользователи могут приобрести Tamadoge на предпродаже бета-версии уже сейчас.

5.    Будущие планы дорожной карты

Согласно "whitepaper" Тамадоге, платформа должна запустить приложение дополненной реальности (AR) к 4 кварталу 2023 года. Это приложение сохранит те же функции P2E, что и веб-платформа, но при этом предоставит пользователям новый способ участия в Tamaverse.

В ближайшие годы Tamadoge также планирует развернуть Tamadoge Onramper, который станет шлюзом платформы для облегчения операций с фиатной валютой при покупке Tamadoge. Наконец, платформа уже запланировала предстоящее развертывание токенов на различных DEX и CEX, что может способствовать росту курса токена.

Мем-токены все еще доминируют на криптовалютном рынке?

После популярности монет-мемов в 2020 и 2021 годах, этот криптосектор угас в прошлом году. Например, Dogelon Mars упал более чем на 98% от своего ATH, установленного в июле 2021 года, а популярные криптовалюты, такие как Dogecoin, находятся на 90% ниже своего ATH.

Продержатся ли монеты-мемы? Хотя волатильность цен не является беспрецедентным явлением на криптовалютных рынках, пользователи должны искать лучшие криптовалюты, которые предоставляют варианты использования.

Более пристальный взгляд на Тамадоге

Платформа Tamadoge позволяет пользователям участвовать в метаверсии "играй - зарабатывай" (P2E) с возможностью получать вознаграждения в криптовалюте. Родной токен, TAMA, в настоящее время проходит стадию предварительной бета-продажи, где пользователи могут приобрести 1 TAMA за $0,01.

Отличный выбор для экономных покупателей, пользователям достаточно сделать минимальную инвестицию в размере 1 000 тама ($10). При общем объеме предложения в 2 миллиарда токенов пользователи теперь могут купить 50% предложения токенов. Команда разработчиков зарезервировала 20% предложения для будущих листингов на DEX и CEX, что потенциально сделает токены более доступными для основного рынка.

Оставшиеся 30% монет будут выпущены в течение следующих 10 лет путем чеканки. НФТ-питомцы Tamadoge будут в центре платформы P2E - пользователи будут сражаться с другими игроками с собственными аватарами НФТ, чтобы получить очки в ежемесячной таблице лидеров.

Игроки, заработавшие наибольшее количество очков, вознаграждаются ТАМА из `догпула`. Команда Tamadoge прошла KYC-проверку на CoinSniper, а код смарт-контракта был тщательно проверен SolidProof.io, что помогает повысить доверие к проекту.

Пользователи, заинтересованные в получении дополнительной информации о проекте, могут подписаться на официальную группу Telegram и оставаться в курсе событий. Помните, что администраторы никогда не напишут вам первыми - остерегайтесь попыток мошенничества, когда самозванцы копируют фотографию профиля и имя пользователя администраторов или модераторов криптопроектов.

Мин Инвестиции 1,000 ТАМА (∼ $10 + плата за газ)
Максимальные инвестиции Н/Д
Способы приобретения ETH, USDT, дебетовая / кредитная карта (через Transak)
Цепь Ethereum
Распродажа бета-версии заканчивается 2 сентября 2022 года
Окончание предварительной продажи Q4 2022

Как купить Тамадоге (TAMA)

Теперь пользователи могут решить, стоит ли инвестировать в криптовалюту TAMA. В разделах ниже представлен пошаговый анализ того, как купить Tamadoge в 2022 году.

Шаг 1: Создайте криптокошелек

При поиске, где купить Tamadoge, пользователям потребуется загрузить криптокошелек.

MetaMask - один из лучших криптокошельков, который позволит пользователям приобрести TAMA во время продолжающейся предпродажи бета-версии.
MetaMask - один из лучших криптокошельков, который позволит пользователям приобрести TAMA во время продолжающейся предпродажи бета-версии.

Пользователи могут зайти на сайт MetaMask и нажать на кнопку `Скачать`.

Шаг 2: Купить ETH или USDT

Пользователи должны покупать Tamadoge с помощью ETH или USDT. Инвесторы могут отправиться на выбранную ими криптовалютную биржу, купить Ethereum или USDT и перевести токены обратно на свои кошельки Metamask.

Шаг 3: Привязать MetaMask к предпродажной платформе Tamadoge

Следующий шаг - зайти на сайт Tamadoge и нажать кнопку `купить`. Затем пользователи могут нажать `Подключить кошелек` и выбрать поставщика кошельков для подключения к платформе предварительной продажи.

Следуйте инструкциям, чтобы официально связать кошелек.
Следуйте инструкциям, чтобы официально связать кошелек.

Шаг 4: Купить токены TAMA

Последним шагом является покупка TAMA. Просто введите количество ТАМА, которое вы хотите приобрести, и выберите `Конвертировать ETH` или `Конвертировать USDT`. Пользователям необходимо приобрести минимум 1 000 TAMA.

Наконец, пользователи смогут получить свои токены TAMA после окончания предпродажи. После окончания периода предварительной продажи нажмите на кнопку "заявить" на главной странице сайта Tamadoge.

Также можно использовать кредитную/дебетовую карту для покупки TAMA через популярный фиатный on-ramp Transak, интегрированный с сайтом.

Купить Tamadoge на Beta Presale

Заключение

В этом руководстве рассмотрена одна из лучших криптоигр "Играй, чтобы заработать" - Tamadoge. В то время как рынок монет-мемов в 2022 году был медвежьим, Tamadoge (TAMA) предоставляет пользователям многофункциональный токен, который можно приобрести для инвестирования в NFT, получения внутриигровых вознаграждений и участия в экосистемах, основанных на метаверсе.

Источник