Что является последним в серии шагов, указывающих на то, что французская сторона, Париж Сен-Жермен, охват Crypto, достигла более глубокого уровня, клуб подписал многолетнее соглашение с Crypto.com.

PSG и Crypto.com - новое партнерство

О сделке между PSG, ведущим европейским клубом, и Crypto.com, одной из самых быстрорастущих криптоплатформ в мире, было объявлено клубом в заявлении для прессы в пятницу.

Согласно заявлению, сделка сделала крипто-компанию официальным партнером клуба, и она будет отвечать за различные вещи, включая выпуск эксклюзивных нефинансовых токенов (NFT) на собственной платформе NFT Crypto.com: Crypto.com/NFT.

В заявлении также говорится, что в рамках условий соглашения Crypto.com совершит беспрецедентный шаг и выплатит значительную часть спонсорского взноса, используя свой собственный токен криптовалюты Cro.

Говоря о разработке, директор по партнерским отношениям PSG Марк Армстронг сказал, что клуб рад приветствовать Crypto.com в своей семье. Он сказал:

«Мы разделяем ту же страсть к инновациям и стремление достичь самых высоких результатов. Этим партнерством Paris Saint-Germain еще раз демонстрирует свое видение и лидерство в качестве первопроходца в таких областях, как стиль жизни, киберспорт и цифровые технологии».

Он добавил, что это захватывающее время для криптовалюты, и клуб более чем хочет работать с платформой и дарить своим поклонникам новые впечатления.

Со своей стороны, соучредитель и генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек сказал, что миссия платформы всегда заключалась в ускорении перехода мира на криптовалюту.

«Мы делаем это, находя лучших партнеров в мире, а« Пари Сен-Жермен »не имеет себе равных», - сказал Маршалек.

Он добавил, что уверен, что с известностью бренда, доступом к стадиону и командам клуба, а также совместной разработкой NFT, они сотворят волшебство.

Отказ от ответственности: Crypto.com является рекламным партнером CryptoSlate.

Источник