PUML Better Health объявила сегодня о запуске на Bybit, Kucoin, Gate.io, BullPerks и GamesPad своего TGE PUMLx. PUMLx является полезным токеном платформы PUML Better Health и начнет спот-торговлю 7 октября 2022 года в 12 часов дня по времени UTC.

ByBit будет предлагать LaunchPad - Объявление Bybit | PUMLX на Bybit
KuCoin будет предлагать горящий дроп - PUMLx (PUMLX) доступен на BurningDrop
Gate.io запустит PUMLx как стартап - PUMLx-Startup-Gate.io
BullPerks будет предлагать IDO - https://bullperks.com/project/pumlx/.
GamesPad будет предлагать IDO - PUMLx IDO запускается на GamesPad

PUML Better Health вознаграждает пользователей внутриигровым жетоном PUML за выполнение заданий, связанных со здоровым образом жизни и такими привычками, как сон, медитация и шаги. Монеты PUML можно использовать для покупки вознаграждений на рынке приложений или сжечь для получения криптовалюты ERC20 $PUMLx. Новый токен можно использовать для ставок вознаграждений, обмена активов и других уникальных возможностей, включая покупку коллекции WearX NFT, которая открывает дальнейший игровой процесс в приложении. Коллекция предоставит пользователям различные возможности, такие как ставки, доступ к уникальным испытаниям и повышение вознаграждения за Move-to-Earn.

Bybit Launchpad 2.0 - это обновленная платформа, позволяющая пользователям получить доступ к некоторым из наиболее востребованных токенов в пространстве. Пользователи Bybit могут внести BitDAO (BIT) для подписки на распределение токенов или принять участие в новой модели лотереи Launchpad 2.0, где пользователи делают ставки на номинальную сумму в Tether (USDT), чтобы получить шанс выиграть распределение новых токенов. Bybit сотрудничает с впечатляющей гоночной командой Формулы-1 и Oracle Red Bull Racing.

KuCoin - одна из ведущих криптовалютных бирж, которая предлагает возможность покупать, продавать и торговать криптоактивами. Поскольку Kucoin постоянно достигает новых рубежей и насчитывает более 10 миллионов зарегистрированных пользователей, они включили функцию Kucoin Burning Drops. Burndrops позволяет пользователям делать ставки на KCS, USDT или ETH для добычи других криптовалютных токенов. Во время периода ускоренного сжигания пользователи, которые уже сделали ставки, могут получить больше вознаграждений PUMLX, сжигая POL.

Gate.io - это хорошо зарекомендовавшая себя криптовалютная биржа для опытных трейдеров, желающих приобрести незнакомые криптовалюты. Недавно Gate.io запустила программу "Startup Project Free Airdrop Program", в рамках которой пользователи вознаграждаются бесплатными эфирами за отличные блокчейн-проекты. На Gate.io доступно более 1300 криптовалют, а также предлагаются ведущие торговые функции, такие как маржинальная торговля в ряде стран.

Bullperks известен как один из самых надежных и посвященных сообществу стартовых площадок. Они используют мощь блокчейна и децентрализованную модель венчурного финансирования, чтобы предложить огромные возможности всем желающим инвестировать в лучшие криптопроекты на равных условиях с венчурными инвесторами. Стремясь защитить пользователей, Bullperks проводит тщательную проверку всех проектов, чтобы предлагать только самые качественные сделки.

GamesPad - это комплексная платформа, объединяющая в себе мультичейн-стартпад, децентрализованный венчурный фонд, игровой инкубатор, агрегатор и торговую площадку NFT и многое другое. Ключевой особенностью, важной для запуска $PUMLx, является мультичейн-стартап, который будет предлагать IDO для проекта.

О компании PUML Better Health

PUML Better Health - одна из оригинальных компаний Web 3, работающих в сфере Move-to-Earn, фитнеса и велнеса с Голд-Кост, Австралия.

PUML специализируется на индустрии Move-To-Earn, где пользователи могут получить вознаграждение в виде своего криптовалютного токена $PUMLx в сетях Ethereum и Polygon за выполнение задач по поддержанию здоровья, таких как шаги и медитация.

PUML успешно запустила Move-to-Earn для корпораций в 2021 году, подписав контракты с такими крупными корпорациями, как сингапурский и малазийский Western Union, Deloitte, LVMH и многими другими, обеспечив значительный доход и рост.

Источник