Rarestone Capital, активный фонд венчурного капитала и акселератор, объявил о прямых стратегических инвестициях в Rainicorn, многогранную платформу, которая зарекомендовала себя как центр инноваций на стыке NFT и DeFi с упором на геймификацию.

Инвестиции, которые включают прямую покупку собственного токена Rainicorn (RAINI), основаны на общей цели роста и развития экосистемы «играй, чтобы заработать», используя подход, ориентированный на сообщество. Часть сделки включает в себя практическую маркетинговую поддержку, включая социальный, социальный и вирусный маркетинг в рамках Rarestone Labs, инкубационного подразделения фонда.

Экосистема Rainicorn, получившая название Rainiverse, включает в себя популярную коллекционную карточную игру The Lords of Light, которая в настоящее время переживает выпуск своего первого общедоступного набора карт после сильных предварительных продаж сообщества. Конкурсная карточная игра позволяет игрокам собирать игровые карты NFT, которые можно использовать для создания колод, способных уничтожать своих противников в пошаговых боях. Игра также позволяет повышать уровень карт и включает элементы DeFi, в том числе возможность делать ставки на карты высокого уровня для получения пассивного дохода. Эти внутриигровые функции позволяют игрокам зарабатывать Photon, основную игровую валюту, с помощью различных стратегических и конкурентных действий, создавая потенциал для заработка.

Соучредитель Rarestone Capital Чарльз Рид объясняет: «Мы очень рады сформировать долгосрочное партнерство с Rainicorn. В настоящее время десятка самых популярных игр, приносящих доход, обрабатываются почти в транзакциях, несмотря на то, что рынок все еще находится на начальной стадии. . Учитывая спрос на ранние разработки Raini, а также дальновидность и умение их команды реализовывать, это партнерство чрезвычайно захватывающе для нас ».

Соучредитель Rainicorn @Mindspheres говорит: «Мы рассматриваем это партнерство с Rarestone Capital как кардинальное изменение правил игры, которое выведет Райни на новый уровень. Уровень поддержки и связи, которые Рэрестоне привносит за стол переговоров, в значительной степени дополняют проект Райни. , и наше видение ".

Экосистема Rainicorn также включает кросс-платформенную платформу NFT, панель запуска и торговую площадку, где игроки могут покупать и обменивать NFT. С командой, охватывающей весь земной шар, включая австралийских соучредителей, видение Raini заключается в создании обширной и диверсифицированной взаимосвязанной экосистемы с обширной дорожной картой инновационных функций и революционных концепций, которые помогут продвигать пространство вперед.

Источник