Генеральный директор Binance Changpeng CZ Zhao отклонил обвинения в жалобе на товарные фьючерсы и торговой комиссии, утверждая, что компания «не торгует на прибыль или манипулирует рынком при любых обстоятельствах».

Главный исполнительный директор поделился своим первым официальным ответом на иск в блоге от 28 марта.

Генеральный директор утверждал, что, хотя Binance «сделки» в ряде ситуаций, это в основном для того, чтобы преобразовать их «время от времени» для покрытия расходов в FIAT или других криптовалютах, поскольку его доходы находятся в криптоваторе.

"Лично у меня есть две учетные записи в Binance: одна для карты Binance, одна для моих крипто -акционеров. Я ем нашу собаку и храню свой крипто личные расходы или на карту. "

Чжао также отметил, что у Binance есть 90-дневное правило для работников без дня, добавив:

«Это не позволяет каким -либо сотрудникам активно торговать. Мы также запрещаем нашим сотрудникам торговать фьючерсами».

Он пошел дальше, чтобы заявить, что сотрудники ограничены покупкой или продажей монет, где они получили «частную информацию» о них.

«Я сам строго наблюдаю за этими политиками. Я также никогда не участвовал в Binance Launchpad, зарабатываю, марже или фьючерсах. Я знаю, что лучшее использование моего времени - это создать твердую платформу, которая обслуживает наших пользователей», - добавляет он.

Чжао назвал недавнюю подачу CFTC как «неожиданным и разочаровывающим», поскольку он работал совместно с регулятором более двух лет. Он также отметил, что жалоба «кажется, содержит неполное чтение фактов».

Что касается обвинений в соответствии, CZ говорит, что Binance.com разработала «лучшую в своем классе технологии для обеспечения соответствия и в настоящее время работает более 750 человек, чтобы обеспечить работу своего бизнеса в пределах границ борьбы с отмыванием денег (AML) и знают свой Законы о клиенте (KYC):

«На сегодняшний день мы обработали более 55 000 запросов LE и помогли нам заморозить/захватить более 125 миллионов долларов в виде средств только в 2022 году и в 2023 году в 2023 году».

CZ также отметил, что Binance.com имеет 16 лицензий, чтобы предложить услуги по торговле цифровым активам, большинство из любой торговой платформы для криптовалюты.

Источник