Существует неправильное представление о биткойнах и криптовалютах, мешающих новым пользователям войти в криптопространство: их сложно использовать и они требуют технических знаний. Большинство пользователей впервые контактируют с криптовалютой через централизованную организацию, упуская, возможно, самые мощные ее функции: отсутствие разрешений, децентрализацию и суверенный контроль над своим богатством.

RemiBit, платежное решение для биткойнов и альткойнов, предлагает арсенал простых в использовании инструментов, не связанных с хранением, основанных на фундаментальной философии криптовалюты, ваших ключей, вашей криптовалюты. С RemiBit пользователи имеют 100% контроль над своими средствами, и каждая транзакция является одноранговой, идущей напрямую от кошелька к кошельку. Это лишает злоумышленников возможности атаковать RemiBit и украсть средства.

Набор продуктов RemiBit состоит из веб-приложения и кошелька, доступ к которым можно получить через веб-браузер или мобильное устройство. Доступные для загрузки в Google Play и Apple Store, эти продукты дополняют друг друга, охватывая весь спектр криптографических операций.

Пользовательский интерфейс (UI) прост и понятен и отображает функции RemiBit без сложности типичного криптографического продукта. Кошелек RemiBit поддерживает биткойны, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Zcash, Tether (USDT) на Ethereum, Dogecoin и Commercium. Существуют планы по расширению своего предложения по криптовалюте.

Пользователь может записать XPUB любого кошелька в приложение или использовать RemiBit Wallet. Этот продукт изначально интегрирован с торговым приложением RemiBit и дополнительными функциями RemiBit, все в одном месте.

RemiBit позволяет криптовалюту за секунды

Продавцы, фрилансеры, предприятия и другие профессионалы могут использовать Генератор счетов RemiBit и RemiBit Direct. Физические магазины или находящиеся в движении предприятия могут извлечь выгоду из функций точки продаж.

Генератор счетов позволяет пользователям отправлять и отслеживать счета клиенту. Оплата должна быть получена в любой из поддерживаемых криптовалют.

С другой стороны, RemiBit Direct - это инструмент оплаты Business to Business, который позволяет двум пользователям отправлять и получать платежи с уникальным идентификатором RemiBit ID. Это предоставляется после завершения процесса регистрации, который можно завершить менее чем за 10 минут.

Некоторые функции RemiBit доступны бесплатно с ежемесячной продажей до 500 евро до применения комиссии в размере 1%. Другие доступны в размере 19 и 39 евро с ежемесячной надбавкой на продажу до 3000 и 10000 евро и комиссией 0,75% и 0,50% после этого порога, соответственно. Продукты доступны на испанском, английском и русском языках.

RemiBit разработал партнерские отношения с биржей Kraken. Следовательно, платежи, полученные с его продуктом, могут быть отменены. Меры безопасности Kraken обеспечивают адекватную интеграцию с веб-приложением RemiBit. Пользователь может войти в приложение в разделе обменов, выбрать Kraken и воспользоваться функцией InstaSell ™ для внесения и продажи криптовалют с помощью простой одноэтапной операции.

Кроме того, RemiBit предлагает REST API, позволяющий пользователям внедрять криптографическую службу проверки на своих предприятиях. Также есть плагины для соответствующих решений электронной коммерции, таких как WooCommerce, PrestaShop, Drupal Commerce, OpenCart, Ecwid, OS Commerce, VirtueMart, Zencart и другие. В будущем может быть объявлено о других интеграциях.

Источник