REV3AL, новый и инновационный криптовалютный проект, появляется в критическое время в крипто-секторе, когда мошенничество и мошенничество растут. В качестве решения проблемы, препятствующей росту рынка цифровых медиа, REV3AL предлагает решения для цифровой защиты авторских прав и защиты от подделок для художников, авторов и владельцев интеллектуальной собственности. Благодаря многоуровневой аутентификации и протоколу защиты от подделок REV3AL надеется сыграть важную роль в защите цифровых носителей на таких платформах, как торговые площадки NFT, игровые платформы и метавселенная.

В REV3AL инвестировали венчурные компании и частные инвесторы, включая Alphabit Fund, NFT Technologies, Uplift, IBC, Moonstarter и Launchpool. NEAR Protocol и Hedera Hashgraph — это всего лишь два ведущих в отрасли партнера по технологиям блокчейна и распределенного реестра, с которыми REV3AL сотрудничает вместе с крупными партнерами по метавселенной и инфраструктуре, такими как MetaVRse, TCG World, Utherverse, Forward Protocol и более чем 50 другими.

Токен REV3AL будет зарегистрирован на бирже криптовалют Kucoin, одном из немногих проектов, которые будут запущены непосредственно на этой бирже высшего уровня. Kucoin входит в тройку крупнейших криптобирж мира и может похвастаться более чем 10 миллионами зарегистрированных пользователей, а также круглосуточными услугами мирового класса на предпочитаемых инвесторами языках и каналах. Токен будет запущен на платформе Kucoin 30 июня.

Технологическая экосистема REV3AL

REV3AL использует несколько динамических уровней аутентификации внутри и вне сети, чтобы сдерживать мошенников и предотвращать подделку или злоупотребление цифровыми активами. Технологическая стратегия REV3AL заключается в разработке независимой экосистемы и предложения продуктов для блокчейна и пространства метавселенной, и ее миссия состоит из трех частей.

Начнем с того, что он направлен на аутентификацию цифровых медиа-активов как в блокчейне, так и вне его. Проверка активов в цифровом мире, предотвращение поддельных атак и защита интеллектуальной собственности. Предоставляя простые и интуитивно понятные методы проверки, он позволяет создателям, коллекционерам и торговым площадкам проверять подлинность и оригинальность своих коллекций и сохраняет ценность оригинальной работы.

Во-вторых, REV3AL работает над созданием защищенной торговой площадки NFT, чтобы предоставлять NFTs и цифровые активы в виде курируемого опыта, включающего как известных, так и новых создателей, бренды и партнеров.

Наконец, благодаря уникальному и простому в использовании API REV3AL будет интегрировать и обеспечивать аутентификацию для сторонних NFT или торговых площадок цифровых медиа, игровых платформ и метавселенной. Протоколы безопасности REV3AL и лучшие практики будут применяться к Web3 и метавселенной стандартизированным и совместимым образом.

Токеномика REV3AL

Благодаря устойчивой модели защиты цифровых активов проект использует компонент токена в качестве основы для создания и проверки уровней безопасности REV3AL. В результате он методично упорядочил свои показатели токенов для достижения этой цели, используя дефляционную модель. Кроме того, часть распределения токенов пойдет на поддержку благотворительных проектов, которые поддерживают окружающую среду, молодежь и наше сообщество.

REV3AL поддерживает жесткий предел в один миллиард токенов, а тикер токена будет $REV3L. Токен будет размещен на KuCoin 30 июня.

О REV3AL

REV3AL получил широкую поддержку, с сильными последователями в Twitter и Telegram, и проект направлен на то, чтобы зарекомендовать себя в экосистеме как отраслевой стандарт для инструментов аутентификации цифровых активов по качеству и ценности.

Команда и консультационная сеть состоят из широкого и глубокого круга экспертов в различных дисциплинах, таких как системная архитектура, изобразительное искусство, кибербезопасность, криптовалюты, разработка программного обеспечения, борьба с контрафактной продукцией и графическая безопасность.

Мо Кумарси, генеральный директор REV3AL, принимал участие в некоторых из самых успешных криптовалютных проектов, таких как CoinPayments и Power Ledger. Адам Рассел, Cro проекта, имеет более чем 20-летний опыт работы в области кибербезопасности, блокчейна и XR, CPO Эрик Праути специализируется на производстве и запуске мобильных и интернет-технологий, в том числе в пространстве Web3, CMO Джорджина Вуламс-Эдвардс является основателем международного маркетингового и PR-агентства с офисами в Лондоне и Дубае, а технический директор Бернард О`Флинн провел большую часть своей 26-летней карьеры, создавая и управляя продуктовыми и инженерными командами в области технологий и финансовых технологий.

В состав консультативного совета входят известные деятели индустрии блокчейнов, такие как Карника Э. Яшвант, основатель Forward Protocol и Key Difference Media, Марио Навфал, генеральный директор NFT Technologies. А также Алан Смитсон, известный как крестный отец XR, основатель MetaVRse, и Лиам Робертсон, основатель Alphabit Fund, главного блокчейн-фонда.

Нижняя линия

Пользователи REV3AL и держатели токенов могут участвовать в создании экосистемы дополнительных технологий и партнеров, которые будут играть ключевую роль в безопасности и успехе экономики web3. Удовлетворение явных потребностей рынка, обеспечение уверенности пользователей и поддержка прав авторов на контроль и получение прибыли от их оригинальной работы.

Члены сообщества REV3AL также получат доступ к эксклюзивному контенту на защищенном рынке, а также в будущих средах метавселенной. У них будет возможность участвовать в стейкинге и покупать токены, которыми можно будет торговать на KuCoin.

Источник