Компания Fintech Fintech Fintech Resolut запустила международные бизнес-счета, ориентированные на платежи для клиентов в Австралии, поскольку, как сообщается, она работает над получением банковской лицензии.

Лондонская фирма предлагает широкий спектр платежных услуг Fiat для клиентов в Европе и Австралии. Он также предлагает крипто -услуги, включая покупку и продажу ряда крипто -активов, включая биткойн (BTC), Ripple (XRP) и Ether (ETH). В определенных регионах он также обеспечивает доступ к крипто-установке.

Разговор с австралийцем 17 мая, генеральным директором австралийского подразделения Revolut, Мэтт Баксби предположил, что главная цель фирмы - предоставить приложение или платформу, где «люди могут управлять всей своей финансовой жизнью в одном месте», получая Банковская лицензия является ключевой частью головоломки:

«Банковская лицензия по -прежнему является частью наших планов. Быть придерживанием этого нормативного стандарта придаст нашим потребителям доверие на долгое время и позволило бы продуктам, которые пользуются потребностями от наших клиентов. Мы пробираемся через это , и это ключевая часть наших планов в целом ».

На этой неделе начались учетные записи с несколькими валютами, когда Revolut позволил пользователям проводить до 75 000 AUD (49 950 долл. США) на обмен иностранной валютой в месяц.

Информация об учетной записи Business Revolut. Источник: Revolut
Информация об учетной записи Business Revolut. Источник: Revolut

Учетные записи поставляются с физическими и цифровыми картами, отчетами о расходах в реальном времени и позволяют нескольким пользователям управлять ими.

По словам Джеймса Гибсона, генерального менеджера Revolut Business, фирма наблюдала значительный объем спроса со стороны австралийских малых и средних предприятий, которые стремятся к большей международной оплате. Revolut имеет около 100 000 бизнес -клиентов по всей Европе.

«Мы много слышим от них, так это то, что они действительно хотят решение, которое позволяет им вести бизнес за границей. И у нас есть много европейских клиентов, у которых есть австралийские дочерние компании и наоборот, поэтому мы думаем, что мы пойдем Много преимущества с этим », - сказал он австралийцу.

Этот шаг добавляет к личным счетам, которые он уже предлагает в Австралии, которые, помимо предоставления традиционных финансовых услуг и международных переводов, также предлагают доступ к криптовалют, акциям и товарным инвестициям.

23 апреля Cointelegraph сообщил, что Revolut заключил партнерские отношения с поставщиками Crypto Solution Solutions Coinly, чтобы позволить пользователям синхронизировать свою историю транзакций с расчетами Koinly и Expedite.

Информация о крипто -сервисе Revolut. Источник: Revolut
Информация о крипто -сервисе Revolut. Источник: Revolut

Журнал: зависимость от криптовалюты - на что обращать внимание и как его обрабатывают

Источник