👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

Ripple Labs открыла новый офис в Торонто, Канада, с намерением создать инженерный центр для внедрения криптоинноваций путем найма лучших инженеров в этом районе. Это будет первый офис Ripple в Канаде, так как они продолжают расширяться в Северной Америке.

Компания, стоящая за криптовалютой XRP (XRP), сделала это заявление в среду. Согласно объявлению, Ripple первоначально планирует нанять 50 инженеров с целью расширения своего офиса, включив в него сотни инженеров по блокчейну, от специалистов по данным и машинному обучению до менеджеров по продуктам.

«Крипто и блокчейн предоставляют инженерам невероятную возможность решать сложные проблемы, и эти решения могут повлиять на движение стоимости по всему миру», — говорит Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple.

Поскольку технология блокчейна становится все более популярной, Ripple планирует воспользоваться этим, наняв лучших технических специалистов и расширив свое присутствие по всему миру. Генеральный директор Брэд Гарлингхаус продолжил:

«Почти каждое финансовое учреждение разрабатывает свою криптографическую стратегию, чтобы воспользоваться преимуществами этой технологии, которая будет лежать в основе наших будущих глобальных финансовых систем. Криптовалюта — одна из самых захватывающих отраслей для работы, поэтому неудивительно, что таланты уходят действующие лица и традиционные финансы, чтобы войти в это пространство. Мы продолжаем масштабировать и инвестировать в наш бизнес, расширяя наше присутствие по всему миру с нашим первым офисом в Торонто».

У Ripple уже есть Университетская исследовательская инициатива по блокчейну (UBRI) в регионе, и они работают с университетами и колледжами, такими как Университет Ватерлоо и Столичный университет Торонто.

Ripple планирует расширяться по всему миру и в прошлом году уже открыла офисы в Майами, штат Флорида, и в Дублине, Ирландия. Ранее в этом году Ripple и FTX искали приобретения, которые способствовали бы их росту. В марте фирма также объявила о программе инкубации NFT.

Источник