Централизованная биржа Robinhood, предлагающая торговлю без комиссии в обмен на оплату потока ордеров от маркет-мейкеров, анонсировала свой кошелек Web3. Кошелек утверждает, что предлагает крипто-сделки без комиссий за своп, и в списке ожидания уже более 150 000 человек.

Пользователи могут перейти в список ожидания, направив друзей в список ожидания, но дата полного выпуска не установлена. Тем не менее, Robinhood выпустила рекламный ролик кошелька, который можно увидеть ниже.

В причудливом анимационном видео мы видим, как группа обезьян просыпается в пещере, когда снаружи светит солнце. Обезьяны проснулись и вышли из пещеры, обнаружив странный обелиск со зловещим зеленым порталом.

Одна обезьяна касается портала, посылая электрический разряд по своему телу. Затем появляется полноразмерный портал, в который ступает обезьяна. Пока камера следует за происходящим, публику встречает сюрреалистическая какофония цветов и форм, за которой следует логотип Robinhood. слоган,

"Торгуйте и обменивайте криптовалюту

Нет платы за сеть"

Вы можете подписаться на кошелек на сайте Robinhood.

Robinhood начал разрешать криптотрейды с нулевой комиссией еще в 2018 году, но многие недовольны их невозможностью вывести токены с биржи. В 2021 году он запустил пилотную схему, позволяющую пользователям снимать криптовалюту со своих биржевых счетов.

Учитывая, что теперь пользователи могут выводить криптовалюту из Robinhood, имеет смысл создать кошелек, не связанный с хранением, в дополнение к своим услугам обмена. Пользователи смогут выводить криптовалюту с биржи и отправлять ее на свой некастодиальный кошелек web3.

Это позволит пользователям обменивать токены без каких-либо сетевых сборов, пока неясно. Тем не менее, сборы могут быть незначительными, а не отсутствовать.

Лиам Акиба Райт
Журналист CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютой, добыв Dogecoin в нерабочее время в своей компании по производству видео в 2012 году. С тех пор он стал «блокчейн-максималистом», а впоследствии стал стратегическим консультантом web3.

Источник