Добыча BTC эволюционировала от процессора к графическому процессору и, наконец, к ASIC, что вызвало «гонку вооружений» аппаратного обеспечения. С появлением более продвинутых чипов для майнинга хэшрейт майнинговых установок растет, что делает майнинг чрезвычайно сложным. Между тем, хешрейты централизованы крупными майнинг-фермами и крупными организациями, и розничные майнеры теперь изо всех сил пытаются получить право на обновление блоков, полагаясь исключительно на свои собственные хешрейты. Чтобы оставаться в игре, все больше и больше майнеров присоединяются к пулу для получения стабильного дохода от майнинга.

Прежде чем выбрать один из множества пулов для майнинга, майнеры должны подумать о следующих факторах. Во-первых, узнаваемость бренда. В целом известные пулы более надежны, потому что они часто высоко ценятся майнерским сообществом. Во-вторых, пользовательский опыт как в продуктах, так и в услугах, предоставляемых пулом. Пул с полным набором продуктов в большинстве случаев обеспечивает эффективный и удобный майнинг. В целом, узнаваемость бренда и пользовательский опыт в продуктах и ​​услугах поддерживаются техническими возможностями команды, стоящей за пулом. Сильный технический потенциал позволяет пулу предлагать надежную среду майнинга, чтобы лучше защищать интересы майнеров.

6 лет уверенных шагов: ViaBTC надежен и заслуживает доверия

В марте 2016 года Хайпо Ян, основатель ViaBTC, самостоятельно разработал и развернул пул ViaBTC. Всего два месяца спустя пул ViaBTC был официально запущен. В июне того же года был представлен пул BTC. Чтобы увеличить доход от майнинга, ViaBTC Pool произвел революцию в методах оплаты и изобрел PPS+, который был первым в своем роде в индустрии майнинга. Помимо вознаграждения за блок, согласно модели PPS+, майнеры также будут получать ежедневную комиссию за майнинг в соответствии с их вкладом. Это изобретение получило широкое одобрение горняков и горнодобывающих учреждений. Таким образом, менее чем за 5 месяцев с момента запуска пул вошел в пятерку лучших в мире по хешрейту BTC.

Как всеобъемлющий пул крипто-майнинга, обслуживающий мир, ViaBTC всегда придерживался принципов безопасности, прозрачности, справедливости и свободы. За 6 лет самоотверженных усилий пул представил услуги по майнингу десятков криптовалют, включая BTC, ETH и Ltc, а изобретение PPS+ значительно повысило узнаваемость бренда ViaBTC в сообществе майнеров. Сейчас это предпочтительный выбор среди майнеров.

6 лет конкретных действий: ViaBTC настаивает на инновациях

Как обеспечить лучший опыт майнинга, чтобы привлечь больше майнеров, всегда было проблемой, стоящей перед майнинговыми пулами. Всегда предлагая новые продукты и услуги, ViaBTC стремится к инновациям и продемонстрировала, что означает пословица «хорошее вино не нуждается в кустах», с помощью конкретных действий.

Например, ViaBTC Pool предлагает несколько каналов, бесплатных и платных, для удовлетворения потребностей различных групп майнеров за счет обновления ускорения транзакций; запускает уведомление о колебаниях хешрейта ViaBTC, чтобы освободить майнеров от необходимости постоянно проверять хешрейт, поскольку они будут уведомлены, когда показатель упадет до установленного порога; представляет услугу хеджирования и криптозаймы, чтобы помочь майнерам смягчить трудности с оборотом капитала, более гибко распоряжаясь своими средствами, особенно в экстремальных рыночных условиях.

Всегда исходя из прав и интересов майнеров, ViaBTC настаивает на разработке инновационных продуктов и предлагает полный набор продуктов и вспомогательных услуг, чтобы предоставить майнерам более эффективный и удобный опыт майнинга.

6 лет новаторских усилий: за ViaBTC стоит сильная команда

Успех компании зависит от ее команды. ViaBTC всегда придерживался принципа «команда — самый важный продукт компании» и считал свою команду основным конкурентным преимуществом и самым знаковым продуктом. За шесть лет поиска талантов ViaBTC создала сильную и международную команду, члены которой имеют богатый опыт работы во всемирно известных интернет- и финансовых предприятиях. Примечательно, что некоторые пионеры криптоиндустрии присоединились к ViaBTC.

Будучи техническим экспертом, Хайпо Ян придавал большое значение безопасности кода благодаря своему глубокому пониманию безопасности и аудита. С момента своего создания пул ViaBTC никогда не сталкивался с серьезными нарушениями безопасности. Поддерживаемый сильной командой, ViaBTC Pool предоставляет майнерам безопасную и стабильную среду майнинга, чтобы они чувствовали себя комфортно каждый раз, когда добывают криптовалюту.

Хотя горнодобывающая промышленность очень циклична, ViaBTC не перестанет продвигаться вперед, несмотря на резкие колебания рынка. Несмотря на то, что путь вперед может быть усеян терниями, ViaBTC никогда не сдается. Это лучшее время; это худшее из времен. ViaBTC объединится с майнерами, чтобы принять новую эру криптовалют и создать новую славу в следующие 6 лет.

Источник