В день после реализации Федеральной резервной системы США по повышению 50-базис-точка, Солана (SOL) увидела накопление, а не распродажа, несмотря на снижение Altcoin на 4%.

Цены на Биткойн и Эфириум и другие криптовалюты упали 14 декабря, когда появились сообщения о том, что центральный банк повысил свои процентные ставки.

Однако ситуация отличается. CoinGecko сообщает, что сегодня жетон упал еще на 5%, со значительным снижением за прошедшую неделю, раз в две недели и месячные периоды. Sol Price в настоящее время на 135% ниже, чем ее внутренняя стоимость.

Sol Futures и положительные показатели в цепочке

Фьючерсный рынок для Sol Coin указывает на положительный инвестиционный ставку со вчерашнего дня, подтверждая оптимистичный тон аналитики в сети. Однако вскоре это стало негативным, отражая изменение общественного мнения относительно Sol.

Предположения могут быть виноваты в недавнем повышении цен на альткойн и последующее падение цен, как это нормально с большинством крипторов. Текущая поддержка в 13,38 долл. США важна, потому что рынок уже учитывается в повышении процентных ставок центрального банка.

Даже если есть новости о большей институциональной интересах к технологии крипто -блокчейна, более широкий крипто -рынок будет утащится, если большие криптовалюты, такие как BTC и ETH, будут продолжать страдать.

Общая рыночная капитализация Sol в 4,9 миллиарда долларов | Диаграмма: TradingView.com
Общая рыночная капитализация Sol в 4,9 миллиарда долларов | Диаграмма: TradingView.com

Солана продолжающиеся технические достижения

Крипто -исследовательская фирма Massari недавно опубликовала всестороннюю оценку экосистемы Солана.

Положительно, несмотря на то, что FTX и Solana тесно переплетены из -за Alameda, экосистема продолжает реализовать технические достижения, сосредоточенные на ключевых столпах Соланы, а именно скорости и масштабируемости.

Согласно обзору, пространство дефицита Соланы было серьезно повреждено. Однако окружающая среда не мертва. Исследование показывает, что существует множество применений на Солану, несмотря на то, что TVL снизился на ошеломляющие 70% после катастрофы FTX.

В первом квартале 2023 года гелий будет мигрировать всю свою деятельность на блокчейне Соланы.

Это чрезвычайно позитивное предприятие как для гелия, так и для Соланы, которое может повысить цену HNT и Sol.

Тем не менее, инвесторы в SOL должны осторожно относиться к краткосрочным и среднесрочным потерям, так как растущая корреляция между токеном и BTC и ETH может сделать исследование Мессари медведем.

Sol Sol-инвесторы ожидают больших долгосрочных прибылей по мере развития экосистемы Solana, и, поскольку рынок стремится оправиться от катастрофы, вызванной взрывом FTX.

Источник