На современном рынке множество торговых платформ, в том числе основные биржи, такие как Binance, Huobi, Bybit и Kucoin, представили фьючерсные контракты. Huobi имеет большой опыт работы с фьючерсами и предлагает широкий спектр рынков линейных/обратных контрактов. Однако ее доля на рынке резко упала, и пользовательский трафик платформы также снижается. Bybit и Binance — профессиональные платформы для торговли фьючерсами, требующие высокого порога. Плохая новость заключается в том, что Fca выгнало Bybit из Великобритании, а Binance столкнулась с несколькими нарушениями безопасности.

Начинающим трейдерам следует избегать профессиональных торговых платформ с высоким порогом. Вместо этого им следует использовать платформу, подобную CoinEx, с низким порогом и простыми операциями. Сегодня мы рассмотрим преимущества CoinEx Futures в 5 аспектах.

I. CoinEx Futures может похвастаться простыми, легкими в использовании и удобными операциями.

Прежде всего, по сравнению с профессиональными платформами для торговли фьючерсами, такими как Binance и Bybit, CoinEx Futures предлагает простые и удобные продукты. Он направлен на то, чтобы позволить всем криптоинвесторам с легкостью торговать фьючерсами, выводя торговлю фьючерсами из области, доступной только профессиональным трейдерам.

Благодаря простым операциям, удобному размещению ордеров и четкой информации о позициях пользователи CoinEx могут торговать фьючерсами в чрезвычайно плавном процессе. Во-вторых, прежде чем начать торговать фьючерсами на CoinEx, пользователи могут быстро освоить ключевые выводы с помощью имитационных учебных пособий по работе, предоставляемых платформой, что помогает им избежать распространенных ловушек в торговле фьючерсами.

Что касается функциональности, CoinEx Futures предоставляет всеобъемлющие и простые в использовании функции, такие как TP & SL, Close All и Futures Calculator, которые помогают пользователям с большей легкостью управлять своими позициями.

II. CoinEx может похвастаться отсутствием несчастных случаев на фоне частых скандалов с безопасностью своих коллег.

В 2020 году KuCoin подвергся серьезному взлому, в результате которого были потеряны активы на сумму около 275 миллионов долларов. Помимо KuCoin, Binance, ведущая криптобиржа, также несколько раз подвергалась взлому. В 2019 году с биржи было украдено более 7000 биткойнов. Частые нарушения безопасности, с которыми сталкивалась Binance, в долгосрочной перспективе ставят под угрозу доверительные отношения между этой ведущей криптовалютной биржей и ее пользователями.

С другой стороны, за 5 лет с момента создания CoinEx не было никаких скандалов, связанных с безопасностью, что свидетельствует о надежности ее системы безопасности. На CoinEx все криптоактивы зарезервированы на 100%. Биржа ни по какой причине не использует активы пользователей не по назначению. Более того, все выводы на 100% обрабатываются вовремя. CoinEx также принял несколько стратегий безопасности и создал всестороннюю систему безопасности для полной защиты своей системы и активов пользователей. Например, биржа регулярно проводит тесты на проникновение для оперативного выявления лазеек в системе безопасности и отслеживает любые аномальные системные изменения в режиме реального времени.

III. CoinEx может похвастаться всеобъемлющим семейством продуктов, которое охватывает все категории криптовалют.

Помимо фьючерсов, CoinEx также предоставляет множество других продуктов и услуг, включая маржинальную торговлю, AMM, майнинг, финансовые услуги и CoinEx Dock. На бирже представлены торговые разделы для BTC, BCH, ETH и стейблкоинов, более 500 первоклассных инновационных криптовалют и почти 1000 торговых рынков. Являясь биржей ViaBTC Group, CoinEx опирается на всеобъемлющую экосистему, которая объединяет майнинг-пул, биржу, кошелек, публичную сеть и институционального инвестора. Сегодня CoinEx заслужил мировое признание пользователей благодаря своей быстрой, стабильной работе и плавному вводу/выводу средств. В будущем биржа будет продолжать стремиться к всеобъемлющей стабильной экосистеме услуг.

IV. Опираясь на технический опыт, CoinEx может похвастаться многолетним опытом в области криптовалют.

Согласно официальному представлению, CoinEx поддерживается командой основателей, состоящей из технических экспертов, обладающих богатым опытом в области безопасности систем, операций и кошельков. Например, Хайпо Ян, основатель CoinEx, является первоклассным техническим экспертом в отрасли. В первые дни он запустил ViaBTC Pool и завершил кодирование. Кроме того, все члены основной команды CoinEx имеют опыт работы во всемирно известных компаниях, специализирующихся на Интернете или финансах, включая некоторых из первых криптопрактиков и инвесторов. Команда имеет опыт в области технологических исследований и разработок и глобальных операций.

Что касается технологий, CoinEx самостоятельно создала первый в мире механизм сопоставления сделок с производительностью 10 000 транзакций в секунду, который позволяет ему выполнять 10 000 транзакций в секунду, работая стабильно, несмотря на одновременное выполнение крупных транзакций. Кроме того, на CoinEx депозиты поступают всего за пять минут, а небольшие выплаты обрабатываются в режиме реального времени. Система CoinEx остается стабильной и надежной, даже когда объем торгов резко возрастает во время бычьего рынка.

V. Ориентируясь на пользовательский опыт, CoinEx продолжает настаивать на глобализации

Создавая глобальное присутствие, CoinEx всегда отдавала приоритет продуктам и услугам, а также пользовательскому опыту. Поскольку биржа исследует международные рынки, она по-прежнему привержена разработке продуктов и принципу «пользователь в первую очередь». Прямо сейчас CoinEx предоставляет услуги на рынках по всему миру 24/7. Биржа, доступная на 16 языках, продолжает выходить на новые рынки.

Следует отметить, что дизайн продукта CoinEx отличается интерактивным интерфейсом, который сочетает в себе такие элементы, как эстетика, простота, плавность и практичность, что позволяет пользователям получать выгоду от простых и элегантных операций. Это также показывает, что команда CoinEx всегда стремилась к совершенствованию продукта, предоставляя пользователям универсальные услуги по торговле криптовалютой, которые более удобны и внимательны.

В целом, при выборе подходящей платформы для торговли фьючерсами, помимо безопасности, пользователи должны учитывать, насколько просты в использовании продукты платформы и удобны ли ее операции. Кроме того, они также должны учитывать продукты и услуги, доступные на платформе, чтобы получить выгоду от эффективного и удовлетворительного опыта торговли криптовалютой.

Источник