Step App - это новаторская Web3-компания, способствующая здоровой, богатой и счастливой жизни людей во всем мире. В начале 2022 года Step App приступил к первым этапам разработки, и в течение 8 месяцев Step App вырос из идеи в приложение с более чем 20 миллионами сторонников, энтузиастов и пользователей.

Это грандиозное достижение было отмечено в Токио, Япония, 1 декабря на конференции Step App Conference, где состоялся официальный запуск Step App. Лидеры отрасли, включая глобального посла Усэйна Болта и японского профессионального бейсболиста Казуто Тагучи, поделились своими взглядами на индустрию Move-to-earn, будущее фитнеса со Step App и многое другое во время своих основных выступлений на конференции.

Глобальный посол Step App, Усэйн Болт
Глобальный посол Step App, Усэйн Болт

Что такое Step App?

Это приложение "Двигайся и зарабатывай", которое объединяет мир Web3 и фитнеса: чем больше двигаешься, тем больше зарабатываешь. Приложение Step App мотивирует вас двигаться и стимулирует к здоровой, богатой и счастливой жизни с помощью вознаграждений в приложении за ходьбу, бег трусцой и бег.

В дополнение к вознаграждениям Step App использует геймификацию, чтобы сделать приложение еще более увлекательным. Например, для вас и ваших друзей будут организованы дружеские соревнования, такие как "наибольшее количество шагов за неделю", чтобы вы могли мотивировать друг друга и получать дополнительные награды. 

Вам не нужно быть бегуном или профессиональным спортсменом, чтобы зарабатывать с приложением Step App, все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение и выбрать лучшие SNEAK для вас, основываясь на том, предпочитаете ли вы ходить, бегать или бегать. SNEAK - это уникальные кроссовки NFT

Если это звучит именно так, как вам нужно, вот как начать работу над Step App за 5 простых шагов:

  1. Загрузите приложение Step App и создайте профиль.
  2. Подключите криптокошелек к приложению.
  3. Добавьте FITFI в свой кошелек. FITFI - это токен управления Step App`s. Он понадобится вам для покупки SNEAK.
  4. Купите SNEAK в магазине приложений.
  5. Начните свой бег! 

Ваши физические шаги превращаются в финансовое вознаграждение на блокчейне, поскольку за движение пользователи получают токены KCAL. Многочисленные возможности использования KCAL в приложении помогают пользователям создавать новые интересные источники дохода посредством торговли, майнинга SNEAK и многого другого. Вы даже можете обменять свои KCAL на биржах, чтобы получить стабильные монеты! 

Универсальный шлюз, соединяющий физический и цифровой миры.

Компания Step App создает приложение "все в одном", которое является уникальным в индустрии перехода к заработку. Все, что вам нужно, чтобы начать свое фитнес-путешествие со Step App, будет находиться в приложении. Вам не придется перемещаться по различным веб-сайтам, приложениям и кошелькам. Это создает более низкие барьеры для входа новых пользователей и способствует массовому внедрению. 

Но инновации на этом не заканчиваются. Step App создает надежную экосистему, которая сделает технологии Web3 и blockchain доступными во всем мире. Приложение - это вход в экосистему Step, которая включает в себя целый ряд продуктов. Step App - это первое приложение, созданное на базе Step Network, которая работает на FITFI. Step Network - это блокчейн, созданный для массового внедрения. Step Network обеспечивает технологию геолокации, майнинг NFT, торговые функции и многое другое по низкой цене и с молниеносной скоростью. Эти функции могут быть развернуты в кратчайшие сроки разработчиками, командами или глобальными брендами, которые разрабатывают на Step Network. Проекты будут запускаться на блокчейн через стартовую площадку Step Launch. Первый проект, запущенный на Step Launch, PRIMAL, достиг потолка в $500K менее чем за 30 минут. Step App также выпустила свою децентрализованную биржу Step Ex, где вы можете приобрести их токены и другие токены, размещенные в Step Network и на их стартовой площадке. 

Полный набор их продуктов представлен на сайте Step App.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ STEP.

Доступно на Android и iOS. 

Источник