Эти два сформировали стратегическое партнерство для создания виртуального города Степна в Metaverse Gigaspace.

Новая Metaverse Gigaspace сформировала стратегическое партнерство с приложением For-Tearn Fitness Stepn, чтобы построить виртуальный Stepn City для своего сообщества.

Деляя одно и то же видение с Stepn - Создание моста, соединяющего Web2 & Web3, Gigaspace создает виртуальный мир, который предназначен не только для партий Web3.0, но и вечеринки Web2.0, которые будут погружаться в Web3.0.

Степновый город будет городом спортивной тематикой, который включает в себя здания и объекты, такие как стадионы, торговые центры и общественное пространство, где фанаты и сторонники могут покупать товары Stepn, инициировать общественные мероприятия и взаимодействовать друг с другом значимым образом.

Виртуальный город в настоящее время находится в стадии разработки и будет доступен на этапах после запуска Gigaspace Alpha. Цель этого партнерства состоит в том, чтобы обеспечить виртуальное пространство, в котором поклонники со всего мира могут легко собираться, не ограничиваясь географическими барьерами.

Ниже показан 24 x 24 участка земли, принадлежащий Stepn в Metaverse Gigaspace.

Stepn & Gigaspace Land
Stepn & Gigaspace Land

О панге

Stepn-это приложение Web3 Lifestyle с Social Fi и Game-Fi-элементами. Пользователи, которые оснащены кроссовками NFT, начисляют точки на основе расстояния, которое они ходят, бегают или бегают, которое отслеживается через GPS, а затем получают вознаграждения в токенах за их прогресс. Награды зачисляются на кошелек пользователя как зеленые токены Satoshi (GST), которые можно использовать для выравнивания и Mint новых кроссовок.

О Gigaspace

Gigaspace создает первую в мире Metaverse Web5 с уникальной экосистемой, чтобы облегчить деловую деятельность и сообщества, объединяя миры Web2 и Web3.

Gigaspace уже сотрудничает с 100+ сторонами Web2.0 и Web3.0 в течение очень короткого периода времени.

Стратегические партнеры и владельцы земли Гигаспаса.
Стратегические партнеры и владельцы земли Гигаспаса.

Источник