Мы все знаем, что когда дело доходит до свободы слова, такие платформы, как YouTube, Instagram, Twitter и им подобные, не всегда оправдывают свои обещания. Ландшафт для создателей постоянно меняется в отношении того, что можно и что нельзя выражать, монетизации их контента и соблюдения руководящих принципов и правил, контролируемых, ну, кто знает?

Таким образом, художники, влогеры, влиятельные лица и артисты должны многое обдумать, прежде чем создавать и публиковать свои работы, чтобы избежать в лучшем случае демонетизации или, в худшем случае, полного запрета на платформе, и вся эта тяжелая работа просто выброшена в мусорное ведро.

Одна компания, возглавляемая криптопровидцем Сергеем Севанцяном, считает, что создала идеальную платформу, на которой создатели и влиятельные лица действительно свободны и могут сочетать традиционные способы публикации и получения дохода с новыми возможностями, такими как получение дохода от NFT и инвестиций в криптовалюту.

Расширение прав и возможностей создателей контента

TC Mediacoin — это платформа на основе блокчейна, которая расширяет возможности создателей контента, предлагая им полную свободу самовыражения и предоставляя множество способов получения дохода, а не попытки контролировать создателей контента. Здесь создатели выбирают, какой контент они хотят монетизировать, могут свободно продавать файлы, видео, создавать и продавать NFT, зарабатывать на добыче монет и учиться торговать криптовалютой.

Если вы ничего не знаете о NFT, не проблема, компания предлагает услугу «под ключ», которая поможет вам создать свои собственные и продать их. И, в отличие от мейнстримных платформ, здесь нет ни руководств сообщества, ни модераторов, а для аудитории и подписчиков в частности, ни надоедливых всплывающих окон, ни рекламы на платформе вообще.

Миссия

По словам генерального директора компании, TC Mediacoin хочет объединить реальный мир с криптомиром и избавиться от страха инвестировать в криптовалюту. Для этого компания создала собственную мини-криптоэкономику на основе уже зарекомендовавшей себя монеты MC, вокруг которой вращается все остальное.

Чтобы это произошло, компания разработала ряд полезных продуктов и инструментов для поддержки этой криптоэкономики, в том числе программу дебетовых карт с возможностью оплаты как в фиате, так и в криптовалюте, торговую площадку для продуктов и услуг, торговую площадку NFT и скоро запустил криптобиржу.

Образование и обучение

Хотя создатели контента могут зарабатывать на платформе, делая то, что у них получается лучше всего, компания хочет, чтобы они максимизировали свой потенциал заработка, а также изучали новые возможности. Поэтому, чтобы помочь в этом, Mediacoin предлагает бесплатные мастер-классы по основам инвестирования в криптовалюту и тому, как эффективно использовать инструменты и функции платформы в полной мере.

Изучив основы, люди могут заплатить за более сложные уроки, предлагаемые в крипто-школе компании, которую преподают профессионалы отрасли. Кроме того, компания проводит открытые презентации и рассказывает о криптовалюте и TC Mediacoin от 2 до 6 раз в неделю на английском, русском и испанском языках.

Как работает инвестирование

В отличие от других криптовалют, люди не могут майнить или чеканить Mediacoin. Монеты MC можно получить только путем «стейкинга», что означает покупку монеты физическим лицом. Тем не менее, можно инвестировать в процесс добычи монет компании и получать вознаграждение за свои инвестиции в соответствии с токеномикой.

Инвестирование в этот процесс требует времени, а создание новой монеты занимает от 5 до 8 лет. Помните, что это долгосрочная инвестиция, вы покупаете долю в бизнесе, поэтому, если вы хотите вывести свои инвестиции досрочно, ожидайте штрафа в размере около 28%.

Однако, с другой стороны, инвесторы в процесс майнинга могут рассчитывать на получение 10% в месяц на свои инвестиции, пока период майнинга не закончится. И за это время стоимость монеты должна была значительно возрасти.

Медиавселенная

Mediacoin планирует к июню 2022 года запустить собственную веб-версию метавселенной, где люди смогут учиться, зарабатывать деньги и вообще тусоваться и отдыхать. Звезды, влиятельные лица и подписчики могут взаимодействовать вместе, предлагая создателям возможность хвастаться и продавать свои NFT. Хотя июньская версия будет в формате 2D, версия для виртуальной реальности, в которой можно будет использовать очки, не за горами.

Чтобы повысить осведомленность и продвигать все, что происходит на платформе, TC Mediacoin представила программу послов, в которой люди могут подать заявку на получение бюджета на рекламную деятельность. Компания надеется опираться на свое растущее сообщество, используя силу своих знаменитостей и влиятельных инвесторов для максимального эффекта.

Будущее?

TC Mediacoin применила другой подход к построению криптоэкономики, который, похоже, набирает обороты. Пока люди существуют на этой планете, всегда будет спрос на контент, поэтому у компании есть прочная основа, на которой можно строить, в отличие от многих других криптопроектов.

Источник