Руководитель отдела продуктов Dogecoin Foundation Тимоти Стеббинг объявил о новом инструменте в "войне против Dogecoin FUD" - Dogepedia.

Стеббинг рекомендует при столкновении со страхом, неуверенностью и сомнениями обратиться к Догепедии и нанести виновнику "9999 эмоциональных повреждений".

Эй, #dogecoin, появилось новое оружие в войне против FUD'а dogecoin, мы называем его Dogepedia!
https://t.co/Lf1ZJWdg46

Как использовать:
1. столкнуться с FUD
2. ссылка на статью из dogepedia
3. 9999 эмоциональный ущерб pic.Twitter.com/5eLdUjpbyL

- Тимоти Стеббинг (@tjstebbing) 27 июля 2022 г.

Dogecoin Foundation выпускает Dogepedia

Dogepedia - это полный каталог всего, что связано с Dogecoin, включая руководства и часто задаваемые вопросы. Но, в отличие от Википедии, контент не создается пользователями и не может редактироваться кем-либо, что может быть полезно для сохранения корректности контента.

"Dogepedia" - это ресурс, содержащий документацию, руководства, часто задаваемые вопросы и ресурсы, связанные с Dogecoin. Это место для всех шибов, пытающихся узнать о Dogecoin и криптовалютах. Такие знания! Много вау!"

Перечисленные разделы включают основы Dogecoin, кошельки, использование вашего DOGE, сообщество и экосистема, запуск узлов, майнинг, разработка, how-tos, а также FAQ и FUD. Каждый раздел содержит несколько ссылок для более подробного раскрытия темы.

Интересно, что в разделе FAQ и FUD рассматриваются многочисленные критические замечания, высказанные в адрес монеты-мема, включая то, что это шутка, отсутствие полезности и отсутствие жесткого лимита. О том, что Dogecoin - это шутка, в Dogepedia сказано следующее:

"Несмотря на то, что Dogecoin возник как шутка, все больше и больше людей начинают понимать утилитарную ценность Dogecoin как законной, эффективной и функциональной валюты."

Как принять участие

Хотя имеющийся в настоящее время контент охватывает наиболее часто задаваемые вопросы, Стеббинг признал, что Dogepedia является незавершенной работой и требует участия сообщества.

Он сказал, что члены сообщества могут связаться с dev @inevitable360 и оператором узла @mishaboar, чтобы внести свой вклад в статьи или пообщаться о Dogecoin. Хотя эта система не является "идеальной" для создания каталога контента, Стеббинг отметил, что на данный момент это лучший способ собрать вклад сообщества.

"Мы знаем, что это не идеально (пока!), но мы надеемся, что это будет ресурс, который все сообщество сможет #BUIDL и использовать".

Между тем, DOGE сформировал локальное дно на уровне $0,0489 18 июня. Эта зона представляет собой сильный уровень поддержки, поскольку отскок на этом уровне произошел в двух последних случаях.

С тех пор сформировалась относительно боковая модель, причем ценовой уровень $0,0788 оказался непростым сопротивлением. Во время этой фазы сопутствующий объем был плоским.

В среду наблюдался рост на 9%, и день закрылся на отметке $0,0674. Сегодня мы увидим продолжение покупок, поскольку DOGE стремится повторно протестировать уровень $0,07.

Источник: DOGEUSDT на TradingView.com
Источник: DOGEUSDT на TradingView.com
Самуэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуэль является убежденным сторонником индивидуальной автономии и личной свободы. Он относительный новичок в мире криптовалют, впервые купив биткоин в начале 2017 года, но стремится наверстать упущенное время.

Источник