Terra Classic выполняет обширные работы по уборке после Terraport Hack, который потряс основу экосистемы. Это даже привело к де-PEG экосистемы, USTC, что привело к другому катализатору для того, чтобы медведя могли эксплуатироваться.

Несмотря на это, Terra Classic вкладывает работу, чтобы заново отработать USTC в доллар США.

В последнее время предложение поразило сообщество, которое потенциально может исправить ситуацию в стаблекоине. Предложение 11487, под названием USTC Incremental Repeg, Покупатели, замена, свопы, направлены на решение проблемы с помощью ряда шагов, которые обеспечат стабильность стаблекоина.

Предложение по исправлению основ USTC

Согласно сообществу, посвященным сообщению, посвященному Agora, посвященному предложению, две системы будут реализованы, если предложение будет принято сообществом, а именно протоколом дивергенции и выкупами протокола.

Протокол дивергенции направлен на работу путем наказания продавцов, которые продают USTC ниже текущей рыночной цены. Например, если продавец создает приказ о продаже USTC на уровне 0,95 долл. США, он получит только 0,90 долл. США в виде прибыли, поскольку плата за дивергенцию будет вычтенен из транзакции.

Redlinedrifter, разум предложения, также заявил, что «протокол будет реализован во всех торговых парах USTC как в цепочке, но и не в обычных транзакциях блокчейна».

Это означает, что только торговая деятельность будет испытывать эту систему, а не повседневные транзакции. Затем плата за дивергенцию будет использоваться в системе выкупа протокола, которая автоматически выкупит USTC для защиты PEG Token's PEG до доллара США.

Предложение 11487 #ustc repeg близко к Pass.👀 #lunc #luncccommunity #crypto pic.Twitter.com/dcvth7bw36 #lunc

- lunc (@w4kwpppudt6cekg) 27 апреля 2023 г.

Terra Classic: Как отреагировало сообщество?

Предложение было встречено с чрезвычайно позитивным перспективами сообщества. Согласно недавнему твиту, 41,87% проголосовали за 49,05%. Только 9,06% проголосовали против предложения. В контексте LUNC шумиха, окружающая предложение Re-PEG, была ограничена.

Рыночная капитализация LUNC в 693 миллиона долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com
Рыночная капитализация LUNC в 693 миллиона долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com

По данным CoinGecko, цена токена увеличилась только почти на 2% за последние 24 часа. Другие сроки также показывают сильную медвежливость, все еще присутствующую на рынке для Lunc. Данные об коинтинге также показывают, что быки имеют только небольшое преимущество перед медведями.

На момент написания, предложение, по -видимому, находится на пути к принятию. Если предложение когда-либо будет реализовано, оно может привести к возможным повторному обращению USTC, поддержке настроений инвесторов после катастрофического взлома Terraport.

Предложение № 11487 для #ustc Repeg проходит, и я рад, что, по крайней мере, валидаторы проголосовали за него, чтобы показать хорошую жест.

Rt & follow. #Lunc #luncburn #luncarmy #LUNA #ustc

- Saqlain Ali (@Saqlainali888) 28 апреля 2023 г.

Наряду с решением южнокорейских властей не рассматривать Lunc как безопасность, это поможет экосистеме, увеличив спрос на крипто.

-Поджание изображения от Daily HODL

Источник