Предоставление упрощенного доступа к всеобъемлющей экосистеме DeFi приведет к появлению нового поколения пользователей криптовалют. TIDEFI хочет стать этими воротами в децентрализованные финансы через свой DEX и с помощью одного актива экосистемы. Более того, проект привлекает маркет-мейкеров, трейдеров и строителей, создавая важнейшую основу для развития Web3.

Unfracturing DeFi Access

В современных условиях децентрализованного финансирования финансовое равенство остается труднодостижимым. В частности, в отрасли существует множество возможностей, но большинство из них доступны только при наличии достаточных знаний об отрасли и ее валютах. TIDEFI стремится упростить этот процесс, открывая децентрализованные финансы для всех.

Изучение традиционных возможностей и протоколов DeFi требует специализированного программного обеспечения для различных сетей и решений, активов в различных блокчейнах и способности отслеживать все. Большинство новичков не хотят к этому подходить, поскольку это слишком сложно. Вместо этого они ищут упорядоченную и более доступную экосистему, предоставляющую необходимые инструменты и единый опыт работы на всех устройствах.

TIDEFI предлагает собственное автономное приложение, которое отличается от традиционного доступа к DeFi через браузер. Это приложение, которое предоставляет все необходимые инструменты и функции и работает на всех основных операционных системах настольных ПК. Кроме того, позднее в этом году такой же внешний вид и функциональность будет реализован в специализированных приложениях для Android и IOS.

Более того, очень важно понять, как появился TIDEFI. Запуск сети и приложение DEX - две важные вехи. Команда достигла обеих целей дорожной карты без венчурного финансирования или ненужных предпродаж, хотя проект имеет 2,5 миллиона фунтов стерлингов в посевном раунде финансирования. Вместо этого они принесут больше пользы сообществу и подготовят почву для распределения 320 миллионов токенов TDFY - 32% от объема, добытого в ходе Genesis.

Повышение общественной ценности

Бассейн TDFY Sunrise Pool и казначейство общины создадут добавленную стоимость для общины. Sunrise Pool обеспечит начальную ликвидность TDFY и поможет держателям изучить возможности DeFi. Кроме того, казначейство сообщества создано для привлечения строителей и разработчиков, создающих инфраструктуру TIDEFI. Кроме того, для DEX и экосистемы первого уровня создана единая базовая валюта, стимулирующая участие сообщества.

"Глядя на индустрию за последние пару лет, в частности на биржевое пространство, мы хотели создать безопасную DEX, которая использовала бы обнаружение цен и скорость Cex, в то же время предоставляя пользователю полный контроль над своими средствами. Сочетая это с совместимостью, не зависящей от цепочки, мы рады предложить прозрачную экосистему для нашего сообщества", - сказал соучредитель и генеральный директор TIDEFI Даниэль Эльсавей.

Одним из важнейших отличий TIDEFI является усиление децентрализованного финансирования с нетрадиционными характеристиками. Например, пользователи могут рассчитывать на лимитные ордера через родную децентрализованную биржу, среди прочих преимуществ.

Источник