Не секрет, что крипто -рынок в 2022 году может быть минным полем. Один неправильный шаг, и вы проиграете. Но, эй, мы все знаем, что инвестирование рискованно, а убытки - это нормальная часть торговли. Так что не нужно хмуриться! У нас есть хорошие новости! С надежной платформой, которая поможет вам начать работу, вы можете минимизировать риски.

Но как вы можете выбрать надежную платформу среди всех мошеннических платформ, незаконных приложений и других неприятных ловушек, ожидающих привлечения новых трейдеров? Что ж, мы вас покрыли! Это жесткая оплот выделенных приложений, брокеров и обменов, которые мы собираемся впустить вас.

Вот 20 надежных платформ, которые вы можете использовать, чтобы революционизировать ваше крипто -торговое путешествие. К концу этой статьи вы получите знания, необходимые для успешной навигации по дикому миру криптографии и безопасно выбрать крипто -платформу, которая имеет в виду ваши наилучшие интересы.

Помните, однако, что мир торговли криптовалютой является очень спекулятивным и по своей сути. Таким образом, всегда проводите свои исследования, никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе использовать, и проконсультируйтесь с лицензированным специалистом, чтобы помочь вам снизить финансовые риски.

Теперь давай начнем!

Pixabay
Pixabay

Coinbase

Даже если вы новичок, возможно, вы уже слышали о Coinbase. Coinbase, без сомнения, одна из крупнейших платформ для торговли криптовалютой по всему миру. Coinbase, известный тем, что он очень удобен для начинающих с широким спектром инновационных функций, является популярной платформой, используемой новыми и опытными крипто-инвесторами.

Некоторые из его главных функций включают Crypto Rewards, дебетовую карту Coinbase и обширный криптографический выбор. О, и давайте не забудем о все более популярной системе Coinbase Eners, которая позволяет пользователям зарабатывать криптографию, просмотрев информационные видеоролики и принимая викторины. Совсем неплохо, верно?

Бинанс

Нет сомнений в том, что Binance, первоначально основанный в 2017 году, в настоящее время является одной из крупнейших торговых платформ. Binance имеет огромную клиентскую базу и собственную криптовалюту, BNB. На самом деле, его родная монета - сильный крипто -актива с впечатляющей историей цен. На момент написания статьи BNB входит в число 10 лучших крипторов на CoinMarketCap.

Некоторые из самых популярных особенностей Binance варьируются от резко низких сборов до огромных криптовалют. Платформа может похвастаться ошеломляющим портфелем из 600 крипто -активов для инвестиций в во всем мире, а плата за использование Binance является одним из самых низких на рынке. Как это круто?

Кракен

Далее в нашем списке - Кракен. Нет, не морской монстр Кракена, популяризированный культовым фильмом «Пираты Карибского моря». Мы говорим о Кракене - торговом монстру, который может помочь вам покататься на приливных волнах крипто -мира, одного из оригинальных игроков на передней части технологии крипто и блокчейн. Кракен, основанный в 2011 году, был, на самом деле, одним из первых крипто -обменов, представленных на терминале Bloomberg. По состоянию на сентябрь 2022 года это стоит глазное устойчивое 11 миллиардов долларов!

Благодаря сильным протоколам безопасности, которые упорно трудятся, чтобы обеспечить безопасность трейдеров и их инвестиций, низких сборов и широкого спектра вариантов, неудивительно, почему у Кракена есть миллионы членов по всему миру.

etoro

Основываясь на углубленном анализе и обзорах пользователей, EToro, безусловно, является одной из платформ, которые стоит рассмотреть. Некоторые считают EToro лучшим брокером для социальной торговли на 2022 год. С сообществом из более чем 20 миллионов пользователей нет сомнений в том, что EToro раскачивает крипто -сцену.

Платформа также очень удобна для начинающих, поставляется с низкой платой и предлагает высокую защиту. Как и многие платформы в нашем списке, Etoro позволяет трейдерам инвестировать в многочисленные активы, включая акции, индексы и многое другое. Все эти функции всего лишь щелчок!

Crypto.com

Crypto.com-один из самых быстрорастущих обменов во всем мире. Как указано на их веб -сайте, платформа предлагает глубокую ликвидность, низкую плату и лучшие цены на выполнение. Самое приятное то, что вы можете начать торговать со своего смартфона. Крипто -приложение поставляется с впечатляющими функциями и UX.

Поскольку все больше и больше сервисов движутся в Интернете, удовлетворительные цифровые услуги становятся ключом к успеху, а Crypto.com знает, как открыть двери для новых возможностей с этим ключом. Платформа также предлагает многочисленные льготы, такие как Crypto Rewards, карта Crypto.com и более 250 цифровых активов для инвестиций. Поэтому, если вы энтузиаст, который предпочитает начать торговать с комфорта вашего дома, а затем Crypto.com может быть для вас как раз подходящей платформой.

Близнецы

Gemini, основанный двумя из самых известных биткойн -миллиардеров - The Winklevoss Brothers, является популярным регулируемым обменом криптовалют, кошельком и хранителем. Несмотря на то, что по сравнению с другими платформами, сборы могут быть немного выше, Gemini считается крипто -обменом с лучшей безопасностью.

Предлагая высокую безопасность, Близнецы дают клиентам доступ к биткойнам, который для братьев Winklevoss является одним из лучших инвестиций нашего века. Как сказал Тайлер Винклвосс: «Биткойн был первым интернет -деньгом в мире. Затем, когда вы понимаете, что деньги - самая большая социальная сеть из всех, Биткойн, возможно, самая величайшая социальная сеть из всех».

Pixabay
Pixabay

Кукоин

Кукоин - еще одна платформа, которая заслуживает места в нашем списке. Kucoin - это безопасный обмен криптовалютой, который предлагает пользователям различные активы. Как указано в Investopedia, «Kucoin предлагает огромный выбор криптовалют и относительно низкие сборы по сравнению с другими крипто -биржами. Он также поддерживает ставку и маржу, фьючерсы и торговлю P2p, что может понравиться более опытным пользователям».

Хотя это может быть сложным для начинающих, не нужно беспокоиться - поддержка клиентов доступна. В результате у Кукоин есть сильная пользовательская база. Фактически, цифры показывают, что 1 из 4 крипто -держателей попробовал кукоин. Вы также можете легко стать членом Kucoin!

Биткойн прибыль

Знаменитая платформа Bitcoin Proft заработала твердую репутацию за сэкономить своим пользователям время, деньги и стресс, сочетая их с крипто -брокером (подходит для их уровня опыта, потребностей и интересов).

Bitcoin Profit предлагает новым инвесторам возможность безопасно и надежно инвестировать в огромный диапазон криптовалют. Его процесс регистрации широко рассматривается как один из самых быстрых и простых на крипто-рынке, и многие пользователи подтверждают его невероятный спектр торговых инструментов. Но это не все! Людям нравится, что специальный менеджер по работе с клиентами готов пройтись по каждому шагу! Как это круто?

Робин Гуд

Так же, как Робин Гуд, который является спасителем бедных и угнетенных, Robinhood может помочь нам, простым людям, получить доступ к потенциально прибыльному миру инвестирования и использовать инструменты, предназначенные для богатых до недавнего времени.

Robinhood-известная компания по финансовым услугам, которая делает крипто-инвестирование простым. Это облегчает покупку и продажу различных активов. Одним из лучших преимуществ является его приложение для начинающих. Доступно на 100%!

Торговля

Следующим является Tradestation-еще одна популярная платформа, которая может помочь вам получить доступ к рыночным данным в реальном времени и различных активах, включая криптовалюты. Многие пользователи считают его безопасным, поскольку это прозрачно в отношении своих финансовых показателей, и у него есть длинный послужной список успеха.

Компания не опирается на свои лавры, хотя. Чтобы ответить на сегодняшние потребности потребителей, он продолжает инновации вместе с рынком и добавляя новые активы в микс.

Бис

BISQ заслуживает особого места в нашем списке. Почему? Поскольку это настольное приложение с открытым исходным кодом представляет собой децентрализованную сеть Exchange (DEX), что означает, что пользователи могут торговать непосредственно без каких-либо посредников и получать высокую ликвидность.

В то время как DEXS может быть более сложным для начинающих, так как нет брокеров, например, чтобы помочь выполнить сделки, DEXS обеспечивает быстрые транзакции, легкий доступ и низкие сборы. Среди всех растущих популярности DEXS BISQ является одним из самых надежных, поскольку он помогает пользователям безопасно покупать и продавать крипто.

Блокфи

BlockFi является популярным крипто-кредитором и простой для достижения крипто-торговой платформы. Давайте не забудем, что компания довольно быстро выросла с амбициозного стартапа до крипто-гиганта.

Здесь мы должны отметить, однако, что у Blockfi были свои взлеты и падения (включая юридические вопросы), и он может быть приобретен FTX в ближайшее время. Так что же в будущем? Просто следите за обновлениями с последними новостями!

FTX

Говоря о FTX, мы должны признать, что компания, несомненно, является быстрорастущим обменом с амбициозными планами. Он предлагает многочисленные передовые инструменты, такие как торговля маржи и фьючерсами и ликвидность на рынке.

Но не волнуйся, новичок! FTX также идеально подходит для начинающих и поставляется с низкой платой. Если это звучит привлекательно, не стесняйтесь попробовать! Просто не забудьте проконсультироваться с лицензированным профессионалом, если вы являетесь новичком и инвестируйте только деньги, которые вы можете позволить себе проиграть.

Webull

С штаб -квартирой в Нью -Йорке Webull является отличной брокерской платформой, которая поможет вам купить и продавать крипто и получить доступ к своим средствам из любой точки мира. От BTC до DOGE, вы выбираете!

Учитывая его низкие затраты и несколько вариантов, Webull идеально подходит как для начинающих, так и для экспертов. «Каждый получает умные инструменты для Smart Investing», как указано на их веб -сайте.

Pixabay
Pixabay

Bitalpha ai

Bitalpha AI - еще одна популярная торговая платформа, которая сформировала партнерские отношения с некоторыми из лучших брокеров по всему миру. Bitalpha AI предоставляет для новых инвесторов легкий шлюз, чтобы безопасно и удобно участвовать в криптографии. Бренд совместим с большинством устройств, что означает, что вы можете отправиться в свое крипто -путешествие, куда бы вы ни пошли, и будьте в курсе своего прогресса во время движения.

Используя уникальный алгоритм, он объединяет своих пользователей с идеально подходящими брокерскими услугами на основе предварительно определенных требований. В целом, это может сэкономить вам бесчисленное время, стресс и энергию. Легко подписаться и подходит практически для всех видов трейдера. Самое приятное то, что большинство брокеров предлагают демонстрационную торговлю, которая позволяет новым пользователям использовать практические средства, прежде чем правильно погрузиться на рынок.

Huobi Global

Теперь давайте посмотрим на Huobi Global. Huobi Global является одним из ведущих крипто -обменов по всему миру и одной из самых больших платформ с точки зрения объема торгов.

Если вы решите использовать Huobi Global, то у вас есть шанс изучить различные активы, включая стаблеки. Давайте не забудем, что стаблейки - криптографии, где ценность привязана к другому активу (например, доллару США) - идеально подходят для тех, кто хочет инвестировать в крипто, но не хочет подвергать свои инвестиции высокой волатильности.

Сушисвап

SushiSwap - один из самых популярных и надежных Dexs. Пользователи могут поменяться любым криптографией на другого. Неудивительно, почему так много поваров суши, он же пользователи. Платформа расширила свои услуги даже на кредитование (через приложение Kashi).

Здесь мы должны отметить, что многие считают Sushiswap клоном Uniswap. Uniswap был предложен гением Виталика Бутерина и внедрена в 2018 году, что привело к запуску многих других DEXS, включая Sushiswap.

Денежное приложение

Легкие деньги никогда не гарантированы в торговле. Тем не менее, инвестиционный сектор захватывающий - а Cash App - одна из платформ, которые делают все торговое путешествие приятным. Cash App - это популярная платформа финансовых услуг и услуга мобильных платежей, которая позволяет вам торговать биткойнами и другими цифровыми валютами. Учитывая его уникальные мобильные функции и доступность, нет сомнений в том, что Cash App набирает популярность по всему миру.

Интересно, что некоторые из основных конкурентов Cash App - такие гиганты, как PayPal, Venmo и Google Pay.

Битмарт

И теперь пришло время представить Bitmart-одну из лучших платформ для торговли криптовалютой с торговыми решениями в реальном времени и рыночными данными.

С более чем 1000 криптов и пользователей в 180 странах, нет сомнений в том, что Bitmart является одной из самых надежных платформ для торговли AltCoins.

Pixabay
Pixabay

Метамаска

И последнее, но не менее важное, давайте поговорим о Metamask. В то время как Metamask - это не торговая платформа, а кошелек, он заслуживает места здесь. Почему? Просто потому, что это любимое крипто -решение, которое облегчает крипто -торговую торговлю!

Metamask позволяет вам покупать и отправлять криптографию изнутри вашего кошелька, собирать NFTs через блокчейны и управлять Dapp. Вы можете легко открыть учетную запись на одном из упомянутых выше бирж, таких как Binance и Coinbase, загрузить Metamask и начать покупать и продавать ETH или другие токены. Вы бы пропустили?

Подводить итоги

Чтобы завершить это руководство по 20 ведущим решениям крипто -торговли: важно использовать платформу с репутацией повышения безопасности, надежности и простоты использования. Прежде всего, вы должны сначала решить, что соответствует вашим потребностям: брокерский сервис, такой как Webull, централизованный обмен, такой как Gemini, Dex, такой как Sushiswap или платформа, такая как Bitalpha AI, который может помочь вам с поиском и подключить вас к авторитету партнер И, конечно, не забудьте исследовать различные мобильные функции и варианты хранения, такие как Metamask. В конце концов, сектор огромный!

В конце концов, Crypto Investing обладает большим потенциалом и является важной частью любого финансового портфеля, поэтому убедитесь, что вы делаете это правильно с надежной платформой криптовалюты. Хорошо, что большинство платформ предлагают различные активы, помимо криптоу; Вы можете получить доступ к Форекс, товарам, акциям и многим другим. Просто убедитесь, что платформа по вашему выбору регулируется в вашей стране, так как некоторые бренды в нашем списке могут иметь географические ограничения. Всегда делайте свое усердие и помните, что торговля остается рискованной!

Изображение: Pixabay

Источник