Сингапур, 15 июля 2022 года - Torches Finance, децентрализованный протокол кредитования, объявляет об официальном запуске майнинга TOP (токен Torches Point). Участвуя в "Supply & Borrow", пользователи смогут получить вознаграждение TOP, которое можно будет обменять на TOR (токен Torches) с определенным коэффициентом до запуска TOR.

Построенный на базе Kucoin Community Chain (KCC), Torches вырос до ведущего протокола кредитования с общим размером рынка более $3 млн. Начиная с 15 июля в 10:00 (UTC), Torches позволяет пользователям получать ТОП вознаграждения за предоставление или заимствование криптоактивов, доступных на платформе. Кроме того, с 18 июля Torches откроет "Burning & Boosting Periods", и пользователи смогут увеличить скорость майнинга до 900%, сжигая Torchlight (коллекция Genesis NFT от Torches Finance) в течение указанного времени. Различные раритеты Torchlight имеют различные баффы повышения добычи в Torches Point (TOP). В настоящее время Torchlight можно торговать на торговой площадке MojitoSwap NFT Marketplace.

Стремительно развиваясь, компания Torches достигала одну значительную веху за другой. 8 июля Torches объявила о стратегических инвестициях KuCoin Ventures, ведущего инвестиционного подразделения глобальной криптовалютной биржи KuCoin. А 9 июля он заключил стратегическое партнерство с KuCoin Wallet. Torches, лучший протокол кредитования, глубоко инкубированный KCC, получит множество ресурсов от KCC, включая продукты, рынок, поддержку ликвидности и т.д.. Как инфраструктура KCC, Torches, как ожидается, будет продолжать сотрудничать с KCC в будущем, чтобы улучшить использование активов пользователей и обогатить экосистему DeFi на цепочке.

Эрик Спарк, исполнительный директор Torches, сказал: "Для нас большая честь получить поддержку KuCoin Ventures и KCC на ранних стадиях. Как инфраструктура KCC, Torches стремится стать самым удобным и популярным протоколом кредитования на KCC и даже во всем децентрализованном мире. В дополнение к изучению технологий и продуктов, мы также надеемся принести пользователям лучший опыт работы на сети посредством различных мероприятий. TOP Mining - это не только стимул для поставщиков ликвидности Torches на ранних стадиях, но и возможность для большего числа пользователей насладиться беспроблемным опытом крипто-кредитования, который предлагает Torches. Улучшая использование активов пользователей и обогащая их возможности криптоинвестирования, Torche откроет дверь в децентрализованный мир для большего числа пользователей и ускорит развитие экосистемы КСС".

В настоящее время смарт-контракт на Torches прошел аудит PeckShield, и обе стороны внесли многочисленные оптимизации в разрешения смарт-контракта, механизм оракула и логику работы. С выпуском ряда операционных мероприятий, таких как TOP Mining, Torches значительно увеличит свое присутствие и долю на рынке, и, как ожидается, станет первым феноменальным DeFi проектом на KCC.

О компании Torches Finance

Torches Finance - это децентрализованный протокол кредитования на основе KCC, поддерживающий основные криптоактивы, такие как BTC, ETH, KCS, USDT, USDC и др. Пользователи могут зарабатывать токены TOR, как депонируя, так и кредитуя активы на Torches Finance.

Посетите сайт Torches Finance: https://www.torches.finance/en

О ККК 

KCC - это проект публичной цепочки, инициированный и созданный сообществом разработчиков KCS и KuCoin, направленный на решение проблемы задержки сети и высоких сборов за газ в Ethereum. KCC основан на Ethereum и совместим с EVM и смарт-контрактами, чтобы предоставить пользователям и разработчикам сообщества более скоростной, удобный и недорогой опыт работы с блокчейном.

Посетите сайт https://www.kcc.io/, чтобы узнать больше.

Источник