Twitter представила диаграммы живого рынка для двух крупнейших криптовалют - Биткойн и Ethereum - по состоянию на среду, 21 декабря.

Поиск "$ BTC" или "$ ETH" на сайте социальной сети теперь возвращает диаграмму, которая отображает актуальные данные о ценах для соответствующей криптовалюты.

Функция чувствительна к случаям. Чтобы увидеть диаграммы, отправленный поисковый запрос должен включать в себя код тикера криптовалюты в прописных буквах. Криптовалюты, кроме Биткойн и Эфириум, по -видимому, не поддерживаются.

Каждый график имеет логотип для TradingView сайта на рынке и ссылка на популярное приложение для акций и крипто -торговли Robinhood. Неясно, активно ли какая -либо компания активно участвовала в представлении этой функции.

Сам Twitter не прокомментировал добавление функции. В последние месяцы сайт объявил о многочисленных других функциях: в настоящее время он поддерживает биткойн и ethereum tipping и различные функции NFT.

Новости поступают наряду с очевидными планами Элона Маска уйти в отставку с поста генерального директора Twitter. Маск сказал вчера, что он останется в этом положении, пока не найдена замена.

Источник