VeChain (VET) находится в движении с прибылью 10,3% и 51,4% на дневных и месячных графиках соответственно. На момент публикации, криптовалюта торгуется на уровне 0,13 доллара США и может дополнительно вырасти из-за недавних событий.

VET движется вбок на дневном графике, поскольку рынок криптовалют имеет тенденцию к снижению. Источник: VETUSDT Tradingview
VET движется вбок на дневном графике, поскольку рынок криптовалют имеет тенденцию к снижению. Источник: VETUSDT Tradingview

Как заявил аналитик Джастин Беннетт, после фиксации потенциального дна 20 октября, VET испытала прорыв вверх.

С открытием сезона биткойнов первая криптовалюта по рыночной капитализации забирала ликвидность с рынка альткойнов. В этом смысле VeChain могла бы найти дно в своей торговой паре VET / BTC с критической поддержкой на уровне 0,123, как объяснил Беннетт. В то время Беннет сказал:

Приближается прорыв ПОО. Многие жалуются на отсутствие движения. Чего они не видят, так это того, что это всего лишь консолидация. Чем длиннее катушка, тем больше прорыв. 187 дней консолидации и подсчета голосов.

Источник: Джастин Беннет через Twitter
Источник: Джастин Беннет через Twitter

Аналитик сказал, что вчера VeChain (VET) начал прорыв. Это может привести криптовалюту в бычий тренд, но может столкнуться с некоторыми препятствиями, если Биткойн будет хуже работать в выходные.

Источник: Джастин Беннет через Twitter
Источник: Джастин Беннет через Twitter

Худший сценарий, все еще выигрыш для VeChain (VET)?

VeChain объединила основные партнерские отношения по всему миру, особенно в Азии. Платформа, похоже, является частью национального плана блокчейн Китая, о чем свидетельствует ее появление в поддерживаемых государством СМИ.

Как отмечает фонд VeChain, им был вручен сертификат Китайской ассоциации стандартизации, учреждения, действующего при Госсовете. Награда была присуждена компании за их «большой вклад в Стандарт T / CAS 493-2021 для бытового электрического оборудования».

Это говорит о том, что фонд VeChain Foundation, похоже, имеет глубокие отношения с китайским правительством, а также о его потенциале стать более значимым в ближайшие годы.

#VeChain получил сертификат Китайской ассоциации стандартизации, органа при Государственном совете, за наш значительный вклад в стандарт T / CAS 493-2021 для бытового электрического оборудования.

Наша технология #blockchain становится отраслевым стандартом. $ VET $ VTHO pic.Twitter.com/GnEccflQon

- Фонд VeChain (@vechainofficial) 22 октября 2021 г.

Беннетт отметил важность расширения VeChain в деловом мире благодаря сотрудничеству с американским гигантом Walmart и недавно DHL для выхода на рынок нефинансовых токенов (NFT). Аналитик сказал, что VET может работать горячее, чем Ethereum:

VETETH поддерживает идею о том, что #VET завершит этот цикл еще одним периодом опережающих результатов, который начнется в следующие несколько недель.


В ближайшие месяцы наихудший сценарий для владельцев VET все еще может принести им большую прибыль, поскольку Беннетт ожидает, что криптовалюта возьмет верх над апрельской линией тренда. В течение этого периода VET может торговаться по цене 1 доллар США, что обусловлено эффектом FOMO, вызванным биткойнами и Ethereum, достигающими нового исторического максимума.

Даже если VETETH только вернется к своему апрельскому максимуму, а ETH составит около 10 000 долларов, это ставит VET чуть больше 1 доллара. Если эта модель повторяется снова и ETH составляет 10000 долларов в то время, VET приближается к 1,50 доллара.

Источник