Держатели Dogecoin и Shiba Inu ищут лучшие монеты-мемы для покупки после коррекции криптовалютного рынка. Один из способов приобрести потенциально прибыльные токены - покупать криптовалюту до выхода на биржу.

Инвестируя на ранней стадии в лучшие предпродажи криптовалют, инвесторы могут испытать огромный рост в будущем. В этом руководстве рассматриваются предстоящие монеты-мемы для инвестирования в 2022 году.

Почему инвесторы DOGE и SHIB обращаются к Tamadoge в 2022 году?

Вместо DOGE и Shiba Inu инвесторы обращаются к Tamadoge - рекомендуемому нами лучшему криптовалютному предпродажному токену и одной из самых популярных монет-мемов 2022 года. Это новый криптопроект play-to-earn, объединивший протоколы DeFi в игровом секторе.

Давайте рассмотрим, почему Tamadoge может стать одной из лучших монет-мемов для инвестирования в 2022 году.

1.    Платформа P2E с возможностью взаимодействия с NFT

Во-первых, Tamadoge (TAMA) - это родной криптовалютный токен Tamaverse - децентрализованной экосистемы play-to-earn (P2E), построенной на базе сети Ethereum.

Игроки могут получить шанс заработать внутриигровые награды в экосистеме, приобретая питомцев Tamdoge - виртуальных аватаров, похожих на собак, которые были добыты в качестве NFT, с помощью функции смарт-контракта. Пользователи могут приобрести этих питомцев NFT в магазине Tama за местные криптовалюты и получить вознаграждение, участвуя в ежемесячных соревнованиях.

Таким образом, TAMA использует смарт-контракт и технологию NFT, чтобы удовлетворить растущую демографическую группу Web 3.0. С другой стороны, такие токены, как Doge и Shiba Inu, не продемонстрировали четкого видения своих экосистем.

2.    Дефляционный жетон

Большинство монет-мемов привлекает регулярная волатильность и схемы pump and dump из-за большого количества доступных криптовалют. TAMA стремится стать дефляционным токеном, обеспечивая максимальное предложение токенов в размере 2 миллиардов монет.

Более того, Тамадоге сожжет 5% от всей ТАМА, которая была использована в магазине ТАМА. Это поможет увеличить спрос по отношению к предложению, что может способствовать накоплению восходящего импульса цены. С другой стороны, такие криптовалюты, как Dogecoin, с момента своего запуска увеличили предложение токенов со 100 миллиардов до 132 миллиардов.

3.    Отсутствие налога на сделки

Все большую озабоченность на криптовалютных рынках вызывают многочисленные комиссии за транзакции и налоги, которые снижают конечную накопленную сумму. Поэтому команда разработчиков Tamadoge решила не взимать налог на транзакции, когда пользователи покупают, продают или обменивают токены TAMA.

Команда разработчиков считает, что сеть должна получать доход от своей экосистемы и функций P2E, а не за счет сокращения холдингов клиентов. Это поможет привлечь все больше пользователей в долгосрочной перспективе.

4.    Предварительная продажа бета-версии

TAMA запустила предварительную бета-продажу 25 июля 2022 года. Этот текущий запуск позволяет инвесторам вложить 50% от общего объема токенов. Заинтересованные пользователи могут приобрести TAMA по цене $0,01 за токен - с минимальной инвестицией в 1 000 токенов ($10). Экономически выгодная цена делает ее одной из лучших криптовалют по цене менее 1 доллара для покупки.

Платформа P2E стратегически зарезервировала 20% своего запаса токенов для будущего листинга на популярных централизованных и децентрализованных биржах. Оставшиеся 30% будут выпущены в течение следующих 10 лет путем майнинга.

Поэтому заинтересованные инвесторы могут приобрести эту популярную монету-мем по очень низкой цене прямо сейчас.
Поэтому заинтересованные инвесторы могут приобрести эту популярную монету-мем по очень низкой цене прямо сейчас.

5.    Предстоящие списки

Хотя предварительная продажа бета-версии доступна немногим инвесторам, криптовалюты обычно демонстрируют восходящий импульс после запуска на основных биржах. Например, пользователи могут купить биткоин и другие крупные криптовалюты на крупнейших биржах, таких как EToro, Crypto.com и других.

Уже подтверждено, что в обозримом будущем TAMA будет запущена на LBank - популярной централизованной бирже. Кроме того, TAMA, вероятно, будет размещена на популярной децентрализованной бирже (DEX) - Uniswap.

Выпуск на популярных криптовалютных биржах делает токены легко доступными для глобального рынка, что может способствовать росту объема торгов и цены.

Что такое Тамадоге?

Tamadoge (TAMA) - это родная криптовалюта грядущей платформы P2E. Цель Tamaverse - революционизировать игровой сектор путем внедрения нескольких протоколов DeFi (децентрализованные финансы) с помощью технологии блокчейн.

Платформа Tamadoge привлекает игроков тем, что позволяет им покупать NFT в качестве питомцев Tamadoge. Эти аватары были созданы уникальным образом и обладают различными характеристиками, преимуществами и слабостями. С этими питомцами пользователи будут сражаться с другими членами сообщества, зарабатывать очки и получать вознаграждение в виде TAMA.

Что касается криптовалюты TAMA, то это токен ERC-20, который будет использоваться для вознаграждения лучших исполнителей в экосистеме и может быть использован для покупки виртуальных предметов в магазине Tama.

Более пристальный взгляд на Тамадоге

Tamadoge - один из лучших предстоящих предпродажных проектов для инвестиций в 2022 году. Одной из ключевых причин инвестировать в этот проект являются многочисленные возможности P2E.

Главная платформа Tamadoge будет действовать как поле битвы - где различные члены сообщества смогут соревноваться со своими питомцами Tamdoge. Стремясь стать дефляционным токеном, Tamadoge также будет сжигать 5% всех токенов, потраченных в магазине Tama.

30% этих потраченных токенов будет отведено на маркетинговые цели, а остальные 65% будут распределены между призовыми фондами P2E для вознаграждения лучших исполнителей экосистемы. Таким образом, Tamadoge готовится стать одной из лучших метавселенных игр благодаря использованию технологии NFT и сети P2E play-to-earn.

Однако экосистема перечислила предстоящие планы в рамках дорожной карты Tamadoge.
Однако экосистема перечислила предстоящие планы в рамках дорожной карты Tamadoge.

Во-первых, ожидается, что Tamadoge выпустит приложение дополненной реальности (AR) к 4 кварталу 2022 года. Это приложение сохранит ту же динамику P2E, что и веб-протокол, предлагая при этом новый способ доступа к экосистеме Tamadoge.

Следующим планом является запуск P2E-аркады, которая будет предлагать физические награды Tamadoge лучшим игрокам. Tamadoge также рассматривает возможность установления партнерских отношений с существующими метавселенными платформами, а также будет развернут на различных централизованных и децентрализованных биржах.

В настоящее время ранние инвесторы приобрели более $100 000 TAMA за первые две недели бета-продажи Tamadoge.

Пользователи, заинтересованные в получении дополнительной информации о проекте, могут подписаться на официальную группу Telegram и оставаться в курсе событий. Администраторы никогда не напишут вам первыми, остерегайтесь мошенников, которые копируют пиктограмму профиля и имя администраторов или модераторов.

Мин Инвестиции 1,000 ТАМА (∼ $10 + плата за газ)
Максимальные инвестиции Н/Д
Способы приобретения ETH, USDT, дебетовая / кредитная карта (через Transak)
Цепь Ethereum
Распродажа бета-версии заканчивается 2 сентября 2022 года
Окончание предварительной продажи Q4 2022

Как купить Тамадоге (TAMA)

Разделы ниже предоставляют пользователям пошаговую информацию о том, как купить Tamadoge в 2022 году.

Шаг 1: Создайте криптокошелек

При поиске, где купить Tamadoge, пользователям необходимо загрузить криптокошелек.

Например - пользователи могут использовать MetaMask - один из лучших криптокошельков, который позволит пользователям приобрести TAMA во время продолжающейся предпродажи бета-версии.

Пользователи могут зайти на сайт MetaMask и нажать на кнопку `Скачать`.

Шаг 2: Купить ETH или USDT

Пользователи могут приобрести Tamadoge за ETH или USDT, купив их на криптобирже и переведя токены обратно на свои кошельки Metamask.

Также можно приобрести TAMA с помощью дебетовой/кредитной карты через популярный фиатный трамп "Трансак".

Шаг 3: Привязать MetaMask к предпродажной платформе Tamadoge

Следующий шаг - зайти на сайт Tamadoge и нажать кнопку `купить`. Затем пользователи могут нажать `Подключить кошелек` и выбрать поставщика кошельков для подключения к платформе предварительной продажи.

Следуйте инструкциям, чтобы официально связать кошелек.

Шаг 4: Купить токены TAMA

Последним шагом является покупка TAMA. Просто введите количество ТАМА, которое вы хотите приобрести, и выберите `Конвертировать ETH` или `Конвертировать USDT`. Пользователям необходимо приобрести минимум 1 000 TAMA.

Купить Tamadoge на Beta Presale

Наконец, пользователи смогут получить свои токены TAMA после окончания предпродажи. После окончания периода предварительной продажи нажмите на кнопку "заявить" на главной странице сайта Tamadoge.

Заключение

В то время как такие популярные криптовалюты, как Doge и Shiba Inu, скорректировались в 2022 году, пользователи ищут следующие лучшие монеты-мемы для инвестиций в 2022 году. Данное руководство рекомендует Tamadoge (TAMA) как одну из лучших новых криптовалют для инвестирования.

Tamadoge (TAMA) - это криптопроект, который предлагает пользователям платформу P2E для получения внутриигровых вознаграждений через NFT. Токен запущен в предварительную бета-продажу и доступен для покупки всего за $0,01 за монету.

Источник