Phemex продолжает отмечать все, чего он добился до сих пор, ставя перед собой задачу помочь каждому прорваться и вырваться на свободу. Хорошо известно, что традиционные схемы предоставления финансовых услуг зачастую неэффективны и несправедливы. По мере того, как технология блокчейна продолжает оцифровывать и децентрализовать мир, постепенно появляются новые возможности для финансовой свободы. Обладая успешным прошлым, Phemex теперь бдительно и с надеждой смотрит в будущее, и платформа не новичок в принятии зарождающихся концепций.

На этот раз Phemex предлагает вселенную Phemex всем и теперь открывает свои двери для криптоэнтузиастов, которые хотят стать Citizen X.

Стремясь углубиться в различные области бизнеса: новые валюты, финансовые инструменты, инвестиционные возможности, игры, NFT и многое другое, Phemex смотрит в более свободное будущее, в котором каждый пользователь криптовалюты получит больше возможностей. Недавно запущенная Phemex Universe позволит пользователям получать главные призы и, возможно, даже выиграть свой собственный NFT. Наслаждайтесь возможностью выиграть торговый бонус до $15!

Десять счастливчиков будут выбраны случайным образом и получат свои карты Citizen X в виде NFT.

Период кампании начнется с 6:00 UTC 8 апреля до 6:00 UTC 7 мая 2022 года, а победители будут объявлены 30 мая.

Перейти во вселенную

Запущенная в 2019 году, Phemex в настоящее время является одной из самых известных и всеобъемлющих криптовалютных бирж в мире.

За последние два года его пользовательская база выросла в геометрической прогрессии благодаря его исключительным и удобным функциям. Базирующаяся в Сингапуре платформа намерена позиционировать себя как самую надежную и эффективную в мире биржу криптовалютных деривативов.

Кроме того, за последние два года пользовательская база Phemex значительно выросла благодаря уникальному подходу, в котором приоритет отдается функциям, ориентированным на пользователя, и отзывам сообщества.

В настоящее время на Phemex работает более 2 миллионов трейдеров и более 200 пар спотовой торговли. Что выделяет Phemex среди других платформ, так это то, что он предлагает множество услуг как для новичков, так и для экспертов в криптопространстве. Phemex стремится предоставить пользователям лучший торговый опыт, упрощая транзакции и эффективно управляя рисками.

Учитесь и выигрывайте призы

"Кампания Phemex Universe"  направлена ​​на информирование общественности о новой отрасли.

Вот как начать свое путешествие во Вселенной:

  1. Посетите веб-сайт Фемекс
  2. Исследуйте четыре планеты — BTC, ETH, SAND и DOGE, чтобы узнать, как работает вселенная Phemex.
  3. Забавные мини-игры могут принести вам очки, которые можно обменять на торговые бонусы, так что играйте в них!
  4. В течение периода акции введите свой адрес электронной почты и зарегистрируйтесь на Phemex.
  5. Торговый бонус, который вы заработали в мини-игре, станет вашим, если вы пройдете проверку KYC в течение кампании.
  6. Вы можете создать собственную карту Citizen X, загрузив изображение или подключившись к своим учетным записям в социальных сетях.
  7. Продолжите, загрузив и опубликовав свою карту Citizen X в социальных сетях.

Победители, выбранные случайным образом, получат карты Citizen X в виде NFT после завершения мероприятия.

Со вселенной Phemex пользователи не только узнают больше о криптовалюте, но и получат награды и призы. Эта кампания удобна для начинающих и предлагает быстрый и простой способ заработать деньги для всех.

Условия и положения

  • Отборщики должны выполнить задания на официальной странице, чтобы принять участие в этом конкурсе.
  • Рекламные преимущества этого мероприятия доступны только для новых пользователей, создавших учетную запись во время проведения мероприятия (8 апреля 2022 г. — 7 мая 2022 г.).
  • 30 мая 2022 года в 06:00 UTC будут объявлены победители NFT.
  • Хотя торговые бонусы не могут быть сняты немедленно, их можно использовать для открытия сделок, оплаты комиссий и покрытия убытков.
  • Попытка вывести торговые бонусы прямо с вашего торгового счета приведет к потере всех оставшихся бонусов. С другой стороны, прибыль, полученная от торговли бонусом, может быть снята.
  • Каждый адрес электронной почты имеет право на получение только одного бонуса. Ваш бонус будет рассчитан на основе вашего счета.
  • Имейте в виду, что для получения бонуса вы должны зарегистрировать свою учетную запись Phemex, используя указанный вами адрес электронной почты.
  • Пользователи из Индии, Венесуэлы, Индонезии, Бангладеш, Пакистана, Филиппин и Вьетнама не имеют права участвовать в мероприятии или получать бонусы от него.
  • Проверка KYC требуется, прежде чем пользователь сможет претендовать на призы.
  • Участники могут использовать только одну учетную запись для участия.
  • Каждая учетная запись с одним и тем же IP-адресом или UID будет немедленно удалена из рассмотрения.
  • Следующие действия немедленно дисквалифицируют вас: Прибыль от манипулирования рынком, самодеятельности или фиктивных сделок.
  • Разрешены только основные учетные записи, дополнительные учетные записи не учитываются.
  • Эти правила могут быть изменены по собственному усмотрению Phemex.

Для получения дополнительной информации об условиях и положениях посетите объявление о кампании Phemex Universe.

Источник