Токен управления Wafini $WFI будет питать экосистему Wafini, позволяя держателям участвовать в развитии и росте Wafini.

Компания Wafini только что объявила о закрытии предварительного посевного раунда в размере $200 000 в июле.

Мухаммад Ахмад, руководитель проекта Wafini, прокомментировал это событие, отметив, что собранные средства будут использованы для расширения команды, расширения партнерских отношений и дальнейших планов развития Wafini NFT Marketplace.

Wafini планирует провести публичный посевной раунд своего полезного токена $WFI. 15 миллионов из 100 миллионов токенов будут разыграны среди ранних последователей по цене 0,02 ADA за штуку.

Ранние пташки могут зарегистрироваться для участия в посевном раунде здесь.

Что такое вафини?

Wafini - это рынок NFT на базе DAO, где пользователи могут торговать недолговечными токенами и коллекционными предметами NFT. Пользователи также смогут майнить, перечислять, продавать и обменивать свои недолговечные токены в простом и удобном интерактивном интерфейсе.

Торговая площадка Wafini NFT Marketplace, которая будет работать на основе смарт-контрактов на блокчейне Cardano, может стать первой действительно принадлежащей DAO торговой площадкой NFT Marketplace на Cardano.

Вафини разработан таким образом, чтобы быть устойчивым сообществом без внешнего контроля или влияния.

Экосистема Wafini DAO даст возможность сообществу держателей токенов $WFI раскрыть весь потенциал рынка NFT, поскольку это будет первый рынок NFT на Cardano, который предоставит держателям токенов $WFI отражение торговых комиссий на рынке.

Это будет способствовать созданию благоприятных условий для справедливого и децентрализованного владения и управления в целях обеспечения устойчивости экосистемы Вафини.

Токен $WFI

$WFI - это нативный токен Cardano, который также является токеном полезности и управления рынка Wafini NFT Marketplace. Всего будет отчеканено 100 000 000 токенов $WFI.

Пользователи могут делать ставки на свои токены $WFI для получения вознаграждения, а также могут увеличить вознаграждение за ставки с помощью NFTs Wafini Genesis Passport.

Genesis NFTs называют паспортным NFT, поскольку он дает его владельцам место на DAOboard Wafini NFT Marketplace.

Продажа токенов $WFI

Будут проведены две ранние продажи токенов Wafini, после чего состоится публичная продажа. На стартовую продажу выделено 15 процентов от общего объема предложения, которые можно получить по цене 0,02 ADA за токен.

Посевной раунд Wafini Token будет запущен 1 октября, белый список уже открыт для ранних пташек, которые хотят получить токены $WFI раньше всех по этой ссылке.

После посевной продажи будет проведена предварительная продажа с распределением 10 000 000 токенов и, наконец, публичное размещение с распределением 20 000 000 токенов.

Заинтересованные участники могут ознакомиться с подробным руководством по покупке токенов $WFI по ссылке со страницы документации Wafini`s.

Стимулируемый публичный запуск торговой площадки Wafini запланирован после хард-форка Vasil.

Белый список продажи семян Вафини

Белые списки для $WFI Seed Sale продолжаются, и уже зарегистрировано почти 100 участников, прошедших белую регистрацию.

Каждый участник белого списка должен поддерживать баланс не менее 500 ADA на своем кошельке, совместимом с Cardano, чтобы получить доступ и пройти на место в белом списке.

Белые списки будут ограничены 1000 участниками, и только кошельки из белых списков будут допущены к посевной распродаже.

Команда будет постоянно оставаться инновационной в своей миссии по предоставлению решений для вывода экосистемы NFT на новый уровень.

О Вафини

Wafini - это управляемый сообществом Web 3.0 децентрализованный рынок NFT для недолговечных токенов и коллекционных предметов NFT, где пользователи смогут майнить, перечислять, продавать и обменивать свои недолговечные токены, используя блокчейн Cardano.

Источник