Waggle Network, межсетевой протокол, который разблокирует ликвидность для токенов после IDO, объявила о начальном повышении на 3 миллиона долларов ведущими инвесторами, включая (но не ограничиваясь) GBV, SVC, Genesis Block Capital, Basics Capital, Bixin Ventures, NGC, AU21, Gate.io labs, MEXC, HG Ventures и Spark Digital.

Waggle также объявила о добавлении стратегических партнеров, таких как Solanium, Occam и Poolz.finance, чтобы способствовать развитию мультичейн-подхода компании, а также медиа-партнеров Minted Labs, ODaily, CrryptoTimes, Bitcoin Addict и Bigcoin Vietnam. С каждым инвестором и партнером Waggle открывает возможность задействовать тысячи портфельных проектов и глубокий отраслевой опыт ведущих инвесторов и разработчиков Web3.

Команда основателей Waggle привнесла богатый опыт в DeFi, а также непосредственный опыт решения некоторых основных проблем, которые вдохновили создание Waggle. Обычно у проектов есть ограниченные альтернативы для сбора средств после их IDO. Большинство проектов будут привлекать средства через внебиржевые сделки с институциональными партнерами, которые иногда предлагают им менее чем выгодные условия продажи из-за неликвидности таких сделок.

Waggle видел эти болевые точки и заметил энтузиазм сообществ, участвующих в этих проектах. Таким образом, Waggle был создан для того, чтобы преодолеть эту неэффективность рынка и облегчить сбор средств через собственное сообщество проекта. Waggle не только разблокирует ликвидность для проектов, чтобы продвигать их инновации, но и будет предлагать сообществу сделки, ранее эксклюзивные для институциональных инвесторов.

Представитель венчурного фонда AU21 говорит: «По мере того, как рынок криптовалюты стремительно растет, а технологические инновации в этом секторе достигают новых высот, мы считаем, что очевидно важно, чтобы заблокированные и ограниченные токены были оценены на публичных рынках. Сеть Waggle представляет много - требовалась ликвидность для активов, принадлежащих проектным командам, при этом внимательно следя за качеством проекта со стороны потенциальных инвесторов ".

Представитель Genblock Capital добавляет: «Неспособность получить выгоду от закрепленных токенов - это проблема, которую разделяют многие основатели проекта и первые сторонники проекта. Genblock рада поддержать команду Waggle, которая создает протоколы и инструменты, которые позволят проекту учредители смогут получить доступ к капиталу из своих неликвидных токенов. Это обеспечит новый источник финансирования для проектов на ранней стадии, а также расширит доступ к эксклюзивным частным продажам для розничного сообщества ».

Вскоре Waggle опубликует более подробную информацию о предстоящих проблемах, аирдропах, IDO и программах добычи ликвидности, призванных обеспечить мощный выход компании на рынок.

Источник