Коллекция, ставшая первой в серии запусков NFT, будет доступна на Binance NFT в честь удивительных карьер и достижений некоторых из самых узнаваемых спортсменов мира.

Amino, новая платформа, которая привносит здоровье и фитнес в Web3, объявила о запуске новой коллекции NFT в честь невероятной карьеры Клая Томпсона, одного из знаменитых "братьев-брызг" команды "Голден Стэйт Уорриорз". Воины" - действующие чемпионы НБА, и в этой коллекции представлены уникальные произведения искусства, созданные во время чемпионских гонок Клая Томпсона в составе "Воинов" в 2015, 2017, 2018 и 2022 годах.

Эндрю Шор, генеральный директор Amino, в своем заявлении отметил, что площадка Binance NFT является идеальным выбором для запуска коллекции GRAILS. "Клей Томпсон - всемирно признанная и любимая суперзвезда NBA, и мы очень рады начать наше сотрудничество с коллекцией Klay`s NFT на Binance NFT, чтобы позволить поклонникам стать частью и пережить самые знаковые моменты его карьеры новыми и инновационными способами", - сказал он.

Компания Amino утверждает, что она привносит здоровье и хорошее самочувствие в Web3 и вовлечение пользователей с помощью NFT. Именно поэтому признание успешных суперзвезд является важной частью видения компании, пояснил Шор.

Чтобы удовлетворить потребительский спрос на эксклюзивные, элитные дропы NFT, Binance NFT использует Mystery Boxs как часть своих дропов. Они поступают в продажу исключительно на торговой площадке Binance NFT. Дроп для коллекции Klay Thompson запланирован на 18 октября 2022 года. Дроп включает в себя 10 000 Mystery Box по цене 50 долларов за штуку.

В зависимости от редкости и эксклюзивности, некоторые из этих NFT будут включать эксклюзивные памятные вещи Klay Thompson, от футболок с автографами, баскетбольных мячей и фотографий, до живого опыта, личного и онлайн доступа к мероприятиям и другим востребованным предложениям.

Каждая из 30 коллекций NFT, которые Amino собирается выпустить в рамках проекта GRAILS, будет посвящена знаменитым спортсменам в различных видах спорта. Все коллекции будут включать редкие NFT, которые разблокируют особые впечатления и памятные вещи, тем самым помогая соединить пользователей не только с онлайн, Web3 опытом, но и с реальными, личными и физическими предметами и активами.

Пользователи могут следить за новостями о падении Klay Thompson GRAILS в Twitter по адресам @aminorewards и @thebinanceNFT. Amino утверждает, что в рамках этой захватывающей новой коллекции будут объявлены будущие дропы и спортсмены. Amino позиционирует себя как экосистему здоровья и фитнеса, которая привносит персональный велнес в Web3. У нее есть уникальный набор персональных фитнес-приложений, лучшие NFT спортсменов и Metaverse игры для пользователей, чтобы заработать, оставаясь активными и "будучи лучшей версией себя".

Источник