Win.app стремится открыть новую эру для игр на блокчейне, став окончательной игровой инфраструктурой для Web3. Разработчики по всему миру скоро получат доступ к Win SDK, готовому решению, которое позволит их играм поддерживать NFT и криптовалютные вознаграждения, а также новые игровые режимы, такие как PvP и турниры, по сути превращая любую мобильную игру в конкурентный многопользовательский опыт для Web3.

Революционная игра на деньги с помощью Win SDK

Win SDK был создан с одной главной целью: устранить проблемы монетизации из процесса разработки, позволяя создателям сосредоточиться на достижении своих целей при создании лучших игр, основанных на навыках.

В нем собраны все ключевые особенности игры на деньги:

  • Полное решение для криптоплатежей на основе блокчейна, которое использует кошельки, не требующие хранения, и собственный токен Win`s $FTW в качестве внутриигровой валюты;
  • Основанная на NFT система уровней и вознаграждений за ставки, позволяющая использовать неограниченные возможности геймификации;
  • Сложный алгоритм создания матчей и рейтинга игроков, который позволяет вести PvP-геймплей и гарантирует, что игроки всегда будут подбираться к игрокам со схожими навыками для веселого и справедливого опыта;
  • Аналитика в режиме реального времени для отслеживания всех критически важных данных;
  • Круглосуточная поддержка игроков - игроки всегда будут иметь доступ к специальной службе поддержки, которая может решить любой вопрос;

Win.app твердо убежден, что разработчики должны сосредоточиться на своем творчестве и инновациях, а не на хлопотах по монетизации.

The Win Realm - настоящих героев делают, а не рождают

Win Realm - это компонент экосистемы Win, предназначенный для раскрытия потенциала Win SDK. В ней используются герои, уникальные НФТ на основе полигонов (ERC-721) в качестве персонажей, принадлежащих игрокам, и представлено фантастическое путешествие, заключающее в себе приключения трех древних племен.

Каждое действие игрока напрямую влияет на этих Героев. В Win Realm человек не просто повышает свой уровень, он становится могущественнее. Чем могущественнее Герой, тем больше у него возможностей: доступ к специальным турнирам, увеличенное вознаграждение за ставки, уникальные коллекционные предметы NFT и многое другое.

Более подробную информацию об экосистеме Win можно найти в блоге Win.

О Win.app

Win.app - это мобильная игровая платформа, работающая на основе блокчейна.

Платформа позволяет игрокам соревноваться друг с другом в играх, основанных на навыках, и зарабатывать криптовалютные награды и НФТ. С помощью своего Win SDK она позволяет разработчикам мобильных игр по всему миру легко интегрировать модель P2E в свои игры, основанные на навыках, всего двумя строчками кода.

Основная вера Win заключается в том, что технология блокчейн может изменить мир, и поэтому она неустанно работает над тем, чтобы стать движущей силой этих изменений. Они переосмысливают концепцию "играть, чтобы зарабатывать", перестраивая игровую инфраструктуру P2E для Web3.

Источник