Технология невзаимозаменяемых токенов имеет множество потенциальных вариантов использования в мире блокчейнов. TOMI выпускает ограниченный выпуск NFT, чтобы обеспечить доступ к их основной продаже. Поскольку для продажи остается очень мало NFT, а все вырученные средства используются для покупки Tomi, повышая ценность для держателей Tomi. Токены Tomi, приобретенные на эти средства, будут сожжены, чтобы уменьшить дефицит, время имеет существенное значение!

Распродажа TOMI NFT началась

Хотя многие проекты по обмену токенами могут вызвать некоторый ажиотаж и ажиотаж, импульс, окружающий коллекцию NFT TOMI, зашкаливает. Не только криптоэнтузиасты проявляют растущий интерес, но и подключаются к ним различные влиятельные лица. Кроме того, эти художественные и эксклюзивные NFT Tomi Heroes необходимы для доступа к предстоящей предпродаже проекта. На сегодняшний день команда собрала более 260ETH - или чуть меньше 1 миллиона долларов - в этой продаже, что еще раз подтверждает растущий спрос на эти NFT.

Первый раунд начался 7 сентября с участием DAWN RISING NFT, доступного для покупки по цене 0,1271 ETH, который быстро был распродан. Во втором раунде GLITCH GLOW NFT продается по цене 0,1144 ETH, а третий раунд также продолжается до 21 сентября, а билеты на NFT продаются быстро. Чтобы собрать свой NFT сегодня и обеспечить себе место, посетите https://www.tomitoken.org/tomi-nft.html

Tomi будет использовать все доходы от продажи NFT для покупки токенов TOMI во время публичной продажи, чтобы создать еще больше шума вокруг этого проекта. После совершения покупок и обмена ETH на TOMI весь баланс будет сожжен. Команда приняла мудрое решение сделать токен более дефицитным и уникальным подходом к использованию технологии NFT для этой конкретной цели.

В последние месяцы различные проекты NFT оказались успешными. Наиболее примечательным примером является CryptoPunks, поскольку в настоящее время его общий объем превышает 1,219 миллиарда долларов. Art Blocks не сильно отстает, с общим объемом продаж более 842 миллионов долларов. Нет причин полагать, что NFT Tomi не пойдут по тому же пути, поскольку их очень сложно получить - первый раунд распродан, а раунд 2 и 3 продаются быстро, что указывает на рост спроса и на то, что время идет. для тех, кто еще не владеет NFT, обеспечивающим доступ к предпродаже TOMI.

Создание вторичного рынка

NFT Tomi Heroes будут доступны через OpenSea после того, как закончатся продажи. Однако забрать их может оказаться непросто, так как большинство держателей захотят дождаться предпродажи TOMI и доступа, предоставляемого этими токенами. Кроме того, важно создать вторичный рынок для невзаимозаменяемых токенов, поскольку они по-прежнему являются предметами коллекционирования ограниченного выпуска даже после завершения предпродажи.

Согласно OpenSea, в настоящее время насчитывается более 1700 держателей NFT, а минимальная цена NFT составляет 0,1 ETH. Что еще более важно, на данный момент объем торгов составляет более 260 эфиров, что снижает количество доступных нефизических токенов, которые инвесторы могут получить для участия в предстоящих раундах предварительной продажи TOMI.

TOMI выбирает Polygon & SushiSwap

Из-за высокой платы за газ в сети ETH TOMI решил начать продажу в сети Polygon и через SushiSwap. Это демонстрирует приверженность TOMI работе в сетях, которые расширяют возможности и продвигают проекты DeFi следующего поколения на передний план средств массовой информации.

Если вы заинтересованы в продаже токенов TOMI, не забудьте приобрести один из NFT Tomi Heroes. Доступ к одному из пяти раундов предпродажной подготовки, которые длятся всего 30 минут, имеет решающее значение для получения максимальной отдачи от инвестиций.

Во втором и третьем раундах есть несколько сотен NFT, но время уходит быстро! Посетите страницу предпродажной подготовки, чтобы получить свой TOMI NFT сегодня.

Источник