Криптоиндустрия недавно пережила технические прорывы благодаря своей технологии блокчейна во многих областях, таких как ИИ, невзаимозаменяемые токены (NFT) и метавселенная, изменив курс современного мира, хотя немногие понимают потенциал.

NFT, в частности, стали свидетелями экспоненциального роста в 2021 году, поскольку количество покупателей и продавцов на торговых площадках заметно увеличилось, превысив объем торгов в 13 миллиардов долларов. Учитывая текущую тенденцию и статус NFT, они, вероятно, продолжат доминировать на рынке, особенно в метавселенной и игровой индустрии.

TrillioHeirs NFT от Zamio

Одним из таких NFT в 2022 году является токен, разработанный экосистемой Zamio. Компания, показавшая заметный рост в 2021 году, решила следовать последней тенденции, запустив собственную коллекцию NFT под названием TrillioHeirs.

В отличие от большинства NFT, представленных сегодня на рынке, Zamio создала коллекцию хорошо прорисованных изображений, наделенных функциями, которые обеспечивают эксклюзивный доступ к различным продуктам в рамках его экосистемы.

Преимущества TrillioHeirs

Владельцы TrillioHeirs могут участвовать в управлении DAO, получать увеличенные отчисления с 1,5x до 2x на ZAMpad, возможность участвовать в частных пулах и сид-пулах, получать доход от пулов вознаграждений, использовать NFT в метавселенной в SandBox и зарабатывать деньги в Play2EarnGames.

Всего в игре 8888 NFT с четырьмя уровнями редкости: Aliens, Brutal, Enlightened Ones и эксклюзивная коллекция Chosen Heroes, в которой каждый элемент уникален. Начальная стоимость одного невзаимозаменяемого токена составит 0,18 ETH. Чтобы получать более редкие NFT, пользователи должны быть держателями токенов $ZAM и делать ставки на $ZAM.

Как получить NFT

Есть несколько способов получить NFT. Один из них присоединяется к Whitelist, состоящему из 1500 мест. Более подробную информацию о белом списке и обязательных задачах можно найти на Zamio Discord. https://discord.gg/zam-io

Покупка NFT через белый список дает несколько преимуществ. Во-первых, пользователи получают токен по сниженной цене до начала публичной продажи.

Кроме того, Zamio проводит массовый розыгрыш 3000 мест из белого списка и 10 NFT. Пользователям необходимо выполнить все задания и требования, чтобы максимизировать шансы на победу, а затем заполнить форму в Gleam. https://gleam.io/S9wIl/zamio-nft-trillioheirs-giveaway

Zamio также проводит кампании Reddit, Discord и Twitter Bounty. В конкурсе пользователи должны выполнять задания, чтобы получать очки и зарабатывать токены $ZAM. Чем больше баллов наберут пользователи, тем больше токенов $ZAM они получат по окончании Баунти-кампании. Для этого также необходимо заполнить форму. https://docs.Google.com/forms/d/e/1FAIpQLScgs4XjNdvnmPGjaV6ZJcDmKfGt70vm087JP7voe_RtZtPUtg/viewform

Источник