Миссия ADALend — демократизировать кредитную индустрию, используя блокчейн Cardano для устранения традиционных банковских посредников. Это будет достигнуто за счет разработки платформы, которая децентрализованно связывает заемщиков и кредиторов. С помощью технологии блокчейн и исследований и разработок IOHK платформа обеспечит простой, безопасный и более прозрачный способ обмена ценностями. Платформа децентрализованного кредитования позволит кредиторам осуществлять кредитную деятельность и создаст более безопасную и эффективную среду кредитования для всех пользователей.

Обеспечение безопасности и надежности кредитования в децентрализованной среде

В то время как традиционные банки продолжают игнорировать нужды и заботы людей, ADALend предоставляет доступ к кредитам нуждающимся, которых игнорируют. Невозможность получить доступ к средствам имеет долгосрочные последствия. ADALend предоставляет платформу для изменения текущего состояния финансовых дел. Пока рынок криптовалют молод, он уже очень разносторонний. ADALend — это революционная платформа, которая объединяет лучшее из обоих миров с инновационной бизнес-моделью, позволяющей использовать лучшие возможности различных отраслей, создавая тем самым новый и устойчивый источник дохода для предприятий, инвесторов и заемщиков.

Как кредиторам, так и заемщикам приходилось бороться с отсутствием прозрачности и безопасности, что затрудняло эффективное управление кредитной платформой. Команда ADALend работает над решением этой проблемы. В команде есть опытные экономисты, инженеры и бизнес-профессионалы, которые работают над созданием протокола децентрализованного кредитования без доверия, который позволит пользователям работать в среде с самоуправлением. Используя протоколы децентрализованного кредитования, пользователи могут занимать, давать взаймы и зарабатывать деньги в безопасной и анонимной среде.

Новый архитектор для ADALend

Создание ADALend на блокчейне Cardano с использованием Haskell и Plutus — непростая задача, поскольку смарт-контракты в настоящее время весьма ограничены. Однако сегодня ADALend объявила, что после долгого поиска руководителей они наняли нового главного технологического директора Али Крыницкого, который обладает обширным опытом разработки программного обеспечения для компаний-разработчиков программного обеспечения для предприятий и потребителей и глубоко увлечен разработкой на Cardano.

Однако сегодня ADALend заявила, что наняла нового главного технологического директора Али Крыницкого, который обладает обширным опытом разработки программного обеспечения для компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения для предприятий и потребителей, а также сильной страстью к разработке Cardano.

ADALend запустит свой публичный IDO в марте 2022 года на многочисленных площадках запуска и вскоре после этого разместит листинг на нескольких ведущих биржах.

Токены ADAL будут доступны для покупки по сниженной цене в 55 центов до окончания раунда А частной продажи 31 января в полночь по Гринвичу. С 1 февраля будет проходить раунд закрытой продажи B с ценой 70 центов, который продлится до запуска IDO, когда начальная цена составит 1 доллар США.

Источник