StrongNode.io расширяет границы того, что периферийные вычисления могут означать для сообщества, создавая и запуская гуманитарный игровой проект под названием Original Gamer Life. По мере того, как StrongNode преследует свою миссию по использованию неиспользуемых циклов графического процессора и процессора, чтобы помочь использовать мощь технологии блокчейн, он в то же время использует возможности игр и концепцию «играй ради заработка» (P2E) для улучшения финансовых и умственных проблем. здоровье тех, чье качество жизни может выиграть от такого предприятия.

Перспективный проект Original Gamer Life, также известный как OGLife, создает платформу сообщества для пожилых геймеров и ветеранов старше 40 лет. Старшие игроки могут оказаться подверженными множеству физических, психических и социальных проблем, и COVID не упростил решение этих проблем. OGLife может открыть двери для этих игроков в сообщество, которое может подышать свежим воздухом, а также может улучшить качество жизни тех, кто участвует.

Игры и стремление к лучшей жизни после 40 лет

P2E-игры стали популярными в 2021 году, и такой поворот событий означает, что некоторые люди во всем мире могут полагаться на игры, чтобы заработать себе на жизнь. Сочетание развлечений, технологий и децентрализованного финансирования (DeFi) дало игровому сообществу уникальную возможность сводить концы с концами.

OGLife осознает потенциал объединения этих элементов для создания стратегии выхода на пенсию для тех, кто достиг среднего возраста, с меньшим количеством вариантов с каждым годом для обеспечения комфортного будущего.

Несмотря на принятые законы, защищающие от дискриминации, на рынке труда для людей, достигших определенного возраста с какой-либо формой физического или психического расстройства, может быть трудно ориентироваться. После COVID-19 многие люди остались без работы, а некоторые из наиболее уязвимых членов общества едва ли получают финансовую помощь, поскольку вирус разрушает мир вокруг них.

StrongNode и OGLife дают этой демографической группе возможность общаться с другими через радость игры. Кроме того, что, вероятно, впервые в истории, игры с другими на компьютере могут помочь положить еду на стол, и все благодаря разработкам в области технологии распределенного реестра, периферийных вычислений и DeFi.

Как объединение вычислительной мощности может объединить сообщества

Граничные вычисления - это революционный поворот от централизованных сетей к оптимизации систем данных за счет предоставления основных функций сети ближе к источнику сетевого запроса. Это может быть достигнуто путем передачи неиспользованной вычислительной мощности от локальных устройств на помощь в работе узлов в децентрализованной сети, такой как блокчейн.

Как правило, ценность сети растет вместе с количеством пользователей, подключенных к этой сети, поэтому чем больше пользователей и устройств участвуют в сети, тем больше снижаются затраты на эксплуатацию сети. Эта разница между стоимостью и стоимостью может быть разделена теми, кто помогает обеспечить питание сети с функционирующими узлами.

Пользователи, которые помогают создавать надежные пограничные сети, добровольно предоставляя свои устройства, могут заработать токен StrongNode $ SNE за свое участие. Подсчитано, что к 2030 году у среднего человека будет около 15 устройств, и большая часть вычислительной и запоминающей мощности этих устройств не будет использоваться, если они не будут задействованы в программе граничных вычислений, разработанной StrongNode.

Старшие геймеры, которые присоединяются к сообществу OGLife и вносят свой неиспользованный графический процессор, процессор и хранилище в решения для периферийных вычислений StrongNode, получат финансовые выгоды как от предоставления вычислительной мощности, так и от игр.

OGLife StrongNode стремится к тому, чтобы пользователи, попавшие в эту сеть, могли получать не только денежную, но и моральную и физическую выгоду, формируя игровое сообщество, которое способствует безопасной работе таких блокчейнов, как Polygon, Solana, BSC и Ethereum.

StrongNode создает лучшую сеть через социальные сети

StrongNode.io разрабатывает бизнес-модель «инфраструктура как услуга», которая работает путем объединения сети устройств, которые совместно используют свою неиспользованную вычислительную мощность. StrongNode решил начать объединение этой сети, принося пользу сообществу и предоставляя социальные услуги для часто упускаемой из виду части общества в рамках своего первого проекта OGLife.

Технологию блокчейн часто называют движущей силой изменений в мире. StrongNode и OGLife играют активную роль в содействии позитивным изменениям, которые блокчейны способны привнести в мир в рамках этого предприятия по созданию сообщества. Это может означать разницу между жизнью простого выживания и жизнью процветания, отсюда и бизнес-модель проекта «процветание как услуга», которая является первой в своем роде.

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Источник