Ertha Metaverse, одна из самых обсуждаемых метаверсий блокчейн-игр, сегодня объявила о листинге своего токена ERTHA на одной из ведущих криптобирж — Kucoin.

KuCoin с более чем 10 миллионами пользователей по всему миру является идеальным партнером для Ertha. Помимо того, что он входит в число лучших бирж для альткойнов, он также взимает одни из самых низких комиссий в отрасли.

Разместив свой токен на KuCoin, Ertha продолжает расширять его доступность для потенциальных инвесторов и поддерживает темп проекта, поскольку он нацелен на запуск крупнейшей метавселенной 2022 года.

Эта новость появилась вскоре после того, как проект объявил о завершении финансирования. На сегодняшний день Ertha привлекла 5,4 миллиона долларов и недавно запустила рекордные IDO на трех самых уважаемых платформах запуска блокчейн-игр: Seedify, GameFi и RedKite. Все общественные пулы были распроданы менее чем за минуту.

Ertha набирает обороты, продавая землю NFT, и уже продала более 19 200 приносящих доход земельных участков.

Что такое Метавселенная Эрты?

В Эрте человечество оказалось на грани исчезновения. Мировые лидеры потерпели неудачу в своих последних отчаянных попытках спасти Землю от быстро меняющегося климата, и в последующие годы планету опустошили неисчислимые стихийные бедствия.

Игрокам предоставляется возможность исправить ошибки прошлого, построив новый мир с нуля. Добывайте ресурсы, осваивайте земли, восстанавливайте экономику и реформируйте страны и их правительства так, как они считают нужным. Действия каждого игрока могут оказать долгосрочное влияние на постоянно развивающуюся метавселенную.

Геймплей Эрты

Мир Эрты представляет собой сложное и замысловато спроектированное игровое пространство, созревшее для создания новых правительств, экономик и шатких союзов между игроками. Метавселенная разделена на 350 000 продаваемых земельных участков, каждый из которых собирает налоги, сборы и другие формы дохода от сделок, происходящих на них. Игроки должны сбалансировать производственные, торговые и финансовые бюджеты, чтобы оставаться на шаг впереди конкурентов.

Для тех, кто ищет введение в Metaverses и игры Play-to-Earn, Ertha представляет уникальную возможность.

Что такое токен ERTHA?

Токен ERTHA сыграет важную роль для всех, кто серьезно относится к входу во вселенную Эрта! Как игра с экономическими и политическими интригами, наш токен может использоваться игроками по-разному. Используйте $ERTHA, чтобы влиять на политическую политику в игре, покупать землю, развивать недвижимость и многое другое.

Как бы вы ни решили их использовать, жетоны ERTHA, которые у вас есть, окажут реальное влияние на ваше влияние в Erthaverse!

Источник