Mars4 — это многоуровневый проект, который сочетает в себе NFT, Crypto и иммерсивную игру на выживание, которая откроет окно на виртуальный Марс и более широкий спектр инвестиционных возможностей с помощью первой в мире NFT, приносящей доход.

Продажа NFT Mars4 привлекла более 250 тысяч долларов за день, и земельные участки были быстро проданы через систему Epoch.

Эпохи: возврат многоуровневой криптовалюты

NFT Mars4 представляют собой географически точные участки земли на поверхности Марса, созданные с использованием данных НАСА и других космических агентств, которые должны быть полностью реализованы в современной 3D-графике. Mars4 NFT выпускаются как часть системы Epoch, которая использует модель дефицита для установления цен.

Система Epoch представляет собой многоуровневую систему, которая вознаграждает инвесторов поэтапно, предлагая более высокую прибыль, чем раньше они решат инвестировать. Чтобы познакомить потенциальных инвесторов с системой Epoch, ниже система Epoch подробно описана:

Инвесторы, которые приобрели NFT Mars4 land во время или до текущей Эпохи (Эпоха 1), получат 51% доходов следующей Эпохи (Эпоха 2), перераспределенных в токенах Mars4 («Mars4 доллара») единовременно после NFT. под ту Эпоху проданы.

Система эпох простирается от эпохи 0 до эпохи 5, при этом каждая эпоха содержит фиксированный диапазон NFT. После окончания Эпохи доход, полученный от этой Эпохи, всегда перераспределяется между владельцами NFT, которые инвестировали в любую из предыдущих Эпох. Эта система применяется повсюду, обеспечивая большую прибыль инвесторам, владеющим более ранними Эпохами.

С более чем 56 000 проданных NFT осталось только около 3 000 NFT до того, как начнется перераспределение первого этапа Эпохи. По достижении Эпохи 2 инвесторы, владеющие NFT, проданными до Эпохи 1, получат 51% дохода от NFT Эпохи 2. продажи в марсе4 доллара.

Интеграция токенов Mars4: виртуальная экономика

Mars4 будет интегрировать как токен Mars4, так и Mars4 NFT Land в грядущую игру на выживание, действие которой происходит на красной планете, привнося совершенно новый аспект в инвестиционную ценность Mars4 NFT и создавая NFT, который может приносить доход своим держателям.

Каждая проданная земля NFT представляет собой виртуальную локацию, в которой происходит игра, что позволяет владельцам и игрокам использовать свое личное пространство на Марсе. Эта Метавселенная будет включать в себя механику выживания и колонизации и вознаграждать землевладельцев, которые создают процветающие сообщества на своих земельных участках NFT и обеспечивают прибыль в токенах Mars4 как для игрока, так и для инвестора.

Кроме того, игра будет использовать токен Mars4 в качестве основной валюты, создавая полностью виртуальную экономику, которая связывает Mars4 NFT с собственным конвертируемым токеном и позволяет игрокам и инвесторам создавать реальные богатства на виртуальном Марсе.

Вывод

По мере достижения каждой эпохи Mars4 предыдущие инвесторы Epoch будут продолжать получать перераспределенные токены Mars4, а это означает, что лучшее время для инвестиций и получения выгоды от системы Epoch всегда сейчас.

Источник