Бывший генеральный директор FTX Сэм Банкман-Фрид наконец-то нарушил свое молчание, чтобы начать разговор о том, "где мы находимся сегодня". После серии загадочных твитов, в которых было написано "Что случилось", SBF написал твит, в котором заявил, что он "доберется до того, что случилось, а пока давайте поговорим о том, где мы находимся сегодня".

11) Перейдем к тому, что произошло. А пока давайте поговорим о том, где мы находимся сегодня.

- SBF (@SBF_FTX) 15 ноября 2022 г.

По состоянию на момент публикации информации больше не было. Эта статья будет обновляться по мере поступления новой информации. Однако, чтобы следить за этой сагой напрямую, нажмите на твит выше, чтобы просмотреть основной аккаунт SBF в Твиттере под ником @SBF_FTX.

Аккаунт по-прежнему содержит раздел биографии, в котором говорится: "Генеральный директор @FTX_Official Не инвестиционный совет. FTX и FTT не доступны в США или запрещенных юрисдикциях FTX.US работает в США!".

SBF был снят с должности генерального директора FTX советом директоров 11 ноября и заменен Джоном Рэем III, когда компания подала заявление о банкротстве.

Лиам Акиба Райт
Редактор блокчейна в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам - журналист и редактор блокчейна на CryptoSlate. Он считает, что децентрализованная технология бухгалтерских книг обладает потенциалом для широкомасштабных позитивных изменений. По его прогнозам, в ближайшие 10 лет наступит рассвет новой эры технологических инноваций.

Источник