Студия Mempool увековечивает события в пространстве Web3 ограниченным тиражом твердых обложек и цифровых коллекционных изданий в Web3 Yearbook 2022, который будет выпущен в следующем году, говорится в заявлении для прессы, которым поделился CryptoSlate.

Ежегодник представляет собой 300-страничный документ, в котором рассматриваются знаменательные события, произошедшие в течение года, с точки зрения инсайдеров отрасли.

Согласно заявлению для прессы, ежегодник будет включать графики, данные, эксклюзивные мнения и интервью, охватывающие DeFi, Gaming, Metaverse, Infrastructure, Investment и многое другое.

Страницы из ежегодника web3
Страницы из ежегодника web3

В заявлении для прессы не сообщается стоимость книги.

Веб3-пространство пережило один из самых значительных годов, поскольку отрасли пришлось столкнуться с рекордным медвежьим рынком и крахом нескольких криптовалютных компаний. Несмотря на это, в текущем году отрасль пользуется большей институциональной поддержкой, чем в прошлом.

Альманах для навигации в web3

Компания, принадлежащая Matterblock, также раскрыла планы по созданию Web3 Almanac на 2023 год.

Если ежегодник - это воспоминания о событиях, сформировавших 2022 год, то альманах будет ориентирован на будущее, поскольку он представляет собой ресурс, который поможет участникам рынка ориентироваться на рынке.

Ожидается, что альманах будет включать в себя ключевые данные, мнения, прогнозы, советы и руководства, а также труды идейных лидеров в пространстве web3.

Соучредитель Matterblock, Зия Ворд, сказала:

"Мы хотели создать продуманные предметы. Предметы, которые становятся историческими артефактами, действующими как моменты записи и подкрепленными интенсивными исследованиями. Они собраны и представлены таким образом, чтобы отразить разнообразие, инновации и отношение к культуре Web3".

Между тем, ежегодник и альманах будут доступны в физическом и цифровом форматах. Печатные копии будут изготовлены из высококачественной бумаги, пригодной для вторичной переработки, а цифровые копии будут выпущены ограниченным тиражом.

Страницы из ежегодника web3
Страницы из ежегодника web3

Выпуск работ запланирован на следующий год. Хотя чеканка и печать ожидаются не ранее января 2023 года, заинтересованные члены сообщества могут получить пропуска на чеканку и печать уже сейчас.

В продаже имеется только 300 платиновых пакетов, которые предоставляют доступ ко всей коллекции и другие преимущества, такие как книги платинового издания, цифровые коллекционные предметы и многое другое.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Источник